Отношения

встречаюсь с парнем месяц,он ухаживает,окружил лаской,заботой...как думаете секс может помешать сейчас или наоборот?

Airborn Airborn
Секс, Олеся, раз у тебя возник вопрос, очевидно уже востребован. Затягивать с сексом особо не стоит. Если парень ради секса так старается, то всё скоренько проясниться, и ты надеждами себя тешить долго не будешь. А если он искренне тебя любит, то секс не помешает. Хотя раз всё так плавно у вас идёт к сексу, через красивые отношения, через ухаживания, то и сразу (в один день) откровенный секс будет не к стати. Подходите к нему через ласки тел, через массаж эротический, через прелюдии. И плывите по течению своих чувств! И сделай, Олеся, так, чтобы вы сами не заметили, как пришли к сексу. Думаю это твоему рыцарю будет достойный подарок за его старания! Искренних и нежных отношений тебе, Олеся!! ! :)))
*александр*
Лучший ответ
а ты сама-то хочешь? от этого и "танцуй")))
нет, секс вам сейчас как раз и необходим, целый месяц же все таки встречаетесь
что это за парень которы до сех пор не уломал? Может правда любет? Так шо ты ламаешся и здесь глупые вопросы задоёш.. . Про.. ёщ своё счастье, так девкой и останешся...
Роман Утенин
это риторический вопрос, никто не сможет тебе однозначно ответить)))
Однако он терпеливый у тебя))))))
Саша Беляев
Ну да в четырнадцать то лет само то заняться сексом после месяца дружбы, главное чтоб школе и институту это не мешала
Дарья Зайцева
секс не когда ен вридит!
Секс не может быть помехой, если вы оба к этому готовы и хотите. Можно встречаться месяцами без секса только с человеком, который неинтересен, а какие тогда могут быть с ним отношения? Когда все горит, то секс нужен!
мне кажется наоборот. это и приятно, добавит страсти, и будет проверкой ваших чувств. ты же должна быть уверена, что всё это он делает не только ради секса
Не давай ему!
Если и хочешь дальше с ним встречаться и хочешь серьезных отношений, то конечно помешает. А если просто на раз-два, то нет.
Может.
спроси себя, хочешь ли ты этого, но вот задачка, где гарантия, что потом всё будет здорово..)