Отношения

Встречались с парнем месяц . Бросил.

И вот зашла более серьёзная тема о контакте. Начал приставать и я его отшила. После этого он меня бросил, сказал что у меня комплексы. Нади взрослеть и снять корону с головы.
Что делать...
И Слава Богу что бросил. Вы понимаете что вообще случилось? Я переведу. Он захотел с Вами переспать, но а Вы не позволили этому. Он обиделся и сказал это так чтобы Вы чувствовали себя виноватой. Вот и все. Шлите такое хуйло подальше.
Владимир Митин
Лучший ответ
Так непонятно - отодрал или нет?
"Нади взрослеть и снять корону с головы." - следуй его словам...
Радоваться, видимо. Иначе бы он бросил чуть позже. И чё теперь трагедию по этому поводу строить? Нафиг он нужен?
Не хочешь близости, не соглашайся! Желающих потрахаться нахалявку и без обязательств, в твоей жизни будет миллион!
Кко Иваново
ищи на которого сама накинешься ...)))))
Если "бросил" после того как "отшила", значит вы правильно сделали)
Катя Корхина
Напяль, лучше, карону повыше и ходи счастливая!)))
Ольга Исаева
Бросил, -значит и ты брось его) --мало парней что ли хороших))) ---встретишь, полюбишь)
Ушёл и хер с ним. Он бы по любому тебя бросил, в данном случае хоть не так обидно. Это особая категория кобелей, не обращай на таких внимания, найдётся нормальный, их мало осталось, но всё же найдётся. Удачи!
Анатолий Пятин
правильно сделал... нечего тратить своё драгоценное время на недоступных бап
Ilya Lisauskas
Неужели вам было жалко пустить его писюнок к себе в пирожок погреться ???Он совершенно справедливо испытал к вам праведный гнев !!!Он целый месяц вас добивался, мастурбировал холодными зимними вечерами ...а вы его надежды на влажную пилотку разбили своим отказом ...ай йа йай... ну как так можно ?!!
Антоха Online
А вы думали в детский сад играть он будет.
Да пошли его подальше, любовь еще придет
Елена Strange