Отношения
Почему девушки бывает встречаются с парнями которые или как девочки выглядят, или за ровесниками...?
Что нельзя найти кого-то по старше, кто будет опорой и никогда не бросит? Чтобы потом не жаловаться, что мол он в танчики играется а я себя дура чувствую одинокой в 23 года. Просто уже 2 вопроса сегодня вижу как люди наступают на одни и те же грабли... Девушке 19 ему 20 сожительствуют... проблемы с развитием парня. Второй вопрос, ей 18 а ему 20, уговаривает на секс, но о свадьбе даже заикаться никто не собирался с его стороны... А девушка не знает как быть. А потом удивляемся что девушки потасканы и незамужние. Или не дай бог с детьми на руках, а муж в кусты.
именно поэтому мне всегда нравились парни старше меня как минимум на 5 лет. Но как говорится не бывает правил без исключения, некоторые мужики и в 40 хуже 20-летних. даже в жизни такие примеры знаю. может быть просто девушки рассчитывают из него "слепить" идеал как из пластилина. только не всегда ожидания оправдываются. да и современные подростки (парни) сейчас к сожалению мельчают, порой не отличишь мальчик он или девочка. замечаю такую не приятную тенденцию, что парни делают себе макияжи, пафосно одеваются, аууу.... где мужественность?
Ольга Каулиц
Обычно парень девушку по моложе выбирает чтобы девственница, чтобы под себя жену воспитать))) Оказывается женщины тоже так хотят... боюсь с мужиками такое не проходит. Мужчина должен быть главой семьи, гордостью и опорой для жены) Ну это я так думаю... В любом случае рад что тебе сопляки не нравятся, а то какие-то они уж сильно женственные. Бывает идёшь по улице, а спереди тебя парочка, а я понят не могу это подружки или парень с девушкой. Как виду парня в зауженных джинсиках, с укладкой волос как у девочки, ТЬФУУУ... девушка проще выглядит чем это чудо. Но она его любит!!! И это меня ещё в ступор кидает. Раньше девки мужчин любили, сильных, брутальных, с характером. А щас пидары какие-то и тупые же все...
Ольга Каулиц
Это два парня... ну чтобы ты понимала про что я говорю....

Наталия Круглова
*мальчонкой
Бросают любые и те что постарше. Естественно что молодой девушке не охота ложиться в постель с потасканым дяденькой, молодой парень приятней как не крути. Вот вы хотите себе женщину лет на 15 старше? Вот так и девушкам оно не надо.
Он начальник отдела СБ в какой-то фирме. Его не только жена ебет, но и босс. Может в 11 ночи позвонить. Мы с товарищем все пытались его переубедить - но безуспешно.
Задача потребляди - убедить мужика в том, что дети это все (и получать ресурсы любого плана, прикрываясь детьми), и что женщины ранимые и няшные - и, правильно, их тоже нужно содержать.
Этого - убедила. Пельмень на башке.
Не надо давать без свадьбы) потом будут говорить что дырка и не достойна счастья.
Все дело в самооценке
Ольга Каулиц
поясните пожалуйста)