Отношения
Если девушка любит по настоящему парня, то у неё должно быть желание втюхивать в него деньги?
Вот парни когда любят, всегда тратятся и им это в кайф. А девушки видимо только позволяют себя любит, ибо они обычно только принимают. Думаю что если девушка любит ей доставит удовольствие спонсировать и обеспечивать своего парня и они не дудет думать что он сволочь и альфонс. А если и будет так думать и желания спонсировать не будет, то она его и не любит
Смотрю все твои вопросы... мдя.. .
ЛЮДИ (обоих полов) - вы чё, проекты, что в вас спонсировать надо? !
Девушки, парни - РАБОТАЙТЕ! !
Не удивительно, что мужчины теряют свои позиции в жизни общества.
Да. Это настоящая любовь. Если девушка парня действительно любит, то она должна подарить ему красный Мазерати с полным баком бензина, чтобы доказать ему свою любовь.
Мужчины нуждаются в поддержке, а не спонсорстве. Дешевле заплатить "проституту" чем содержать альфонса. Даже баба меньше денег тратит, чем альфонс... =))))
Вот знаешь. . .Только сейчас задумалась. . .Вот я его любила очень сильно, да и сейчас люблю. Телефонов ему штук 8 подарила. . .Два планшета.... Ноутбук. . .Все сломанное валяется, но это нюансы, не о том речь. Дарила дорогие вещи, да и наверное буду продолжать дарить, потому что люблю. . .Диплом ему купила. . .Деньги на билет в Москву дала, кормлю его. . .И ведь правда, столько бабла в него втюхала, и в кайф мне это было! А позавчера узнала что даже не вхожу в число "его близких людей". Пипец. . .
Оказывается дуры существуют. . .
Спасибо за вопрос. Ты поржать хотел, а я плакать пошла.
Оказывается дуры существуют. . .
нет не должен парень этого делать
Спонсировать и обеспечивать-это по мужской части. А женщины не обязаны никого спонсировать, даже влюбленные.
Таких дураков и дур сейчас мало.