Отношения

Почему девушки любят парней чаще за деньги?

Вот парень влюбляется в саму девушку, в её душу, пусть даже тело, а девушка, сначала узнает сколько у парня денег и только потом так сказать "влюбляется" в него. Не надо тут впаривать, что девушка выбирает богатого, так как с ним она сможет прокормить своих детей, но на самом деле то это для халявных поездок на дорогие курорты, чтобы хвастаться перед всеми, не работать в принципе-это не есть любовь и семья
Просто они любят деньги а не парней
Aleksandr Belomitcev
Aleksandr Belomitcev
51 349
Лучший ответ
так если ей капает с неба халява и общество это поощеряет то почему нет
Это инстинкт самки. Женщина всегда стремится связать свою судьбу с тем самцом, который может ее обеспечить всеми необходимыми ресурсами для ее жизни и будущего потомства. Не берем в расчет тварей, сосущих за айфон. Но в целом, интерес женщины к деньгам мужчины, как к основному ресурсу современности (на него можно добыть тепло, еду, воду и прочее необходимое) абсолютно нормален. Это заложено природой. И лишь больное воображение и дрянное воспитание искажает заложенное природой.
Эдуард Лобанов
Эдуард Лобанов
69 998
ну а подростки по какому принципу влюбляются и дрючат друг-дружку? о деньгах они не сильно думают в свои 12-14 лет.
Таких только трахать
Детство тяжелое у девушек.
Юрий Данилов
Юрий Данилов
26 005
У многих девушек врожденное потреблядство. Даже форма половых органов как картоприемник в банкомате для снятия денег )))
Ты ее за тело, она тебя за деньги. И все довольны ))
Ага за душу парень влюбляется. Не гони а! В красивые сиськи и попу и красивые ноги он влюбляется. Душа мужикрв только в старости интересует. Когда уже не стоит
Eduard Fischer
Eduard Fischer
8 893
Ты сам ответил на свой же вопрос.
какой то космический бред...
я как только обратила на одного внимание поняла-кобель ублюдок.. когда увила его крутую тачку после -мое мнение не изменилось..
да это не любовь, это меркантильность! не все такие
Потому что парни чаще любят девушек за большую грудь, длинные ноги. И не надо про душу впаривать.
DJ
Dinara Joldoshbekova
1 498
девушки бывает разными . а таких как их называет чайка
Пяль всякую дрянь! Бог увидит - хорошую даст!
KC
Kirill Chudinov
371
Ты не прав девушкам нужна чистая нежная и горячая любовь, а не какие-то никчемные бумажонки..
баб всех надо трахать