Отношения
почему девушки всё время рассчитывают на деньги парня,а не на свои?почему живут с большими запросами,чем могут заработат
почему девушка рано или поздно начинает напрягать меня по поводу денег, я же живу на свои, а не на её финансы? ей то какое дело, я же у ней не прошу денег? пусть о своих печется а не о моих... их что мамы так на таскали или они видят такие отношения между своими родителями в своих семьях? почему девушки опускаются до такого косвенного или прямого попрошайничества денег у парней? ведь за свои не нужно не перед кем отчитываться... когда девушка начинает думать о деньгах - это верный признак затухания чувств - не так ли?
МУЖИКИ - добытчики, ЖЕНЩИНЫ - хозяйки!! ! это было когда то давным давно, но походу эти правила всплывают и в наши дни.. .
А так, ЧТО поставишь на стол, то и будет есть вся твоя семья!!! !
Цени больше, если тебе еще и жена будет содействовать в этом!! ! А так в ее праве с тебя требовать!! !
Хотя ща женщины более правильные стали.... БИЗНЕСС ВУМАНы и все такое.. . кароч, делают все, чтобы сделать себя!! !
НО это все о ЖЕНЕ!
Если она таковой не является, то просто доходчиво объясни ей русским цивилизованным языком что да и как.. . А если не понимает.. . трижды подумай что ВАС должно связывать.. . и что связывает сейчас.. . и реши, что тебе дальше делать!! ! Делай ошибки, но не забывай, что на них нужно учиться...
НО это все о ЖЕНЕ!
Девушка может думать о деньгах, когда их реально просто не хватает....
Просто она считает, что практически уже замужем и твои деньги - это уже общие.
Зарабатываю сама и не собираюсь попрошайничать даже у мужа. Принес - хорошо, не принес - значит будет есть то, что я приготовлю из того, что купила, а не то, что ему хочется. )
Наверное, поэтому мужчины чувствуют, что я сильнее их морально и сдаются. А неудачников я не люблю.)))
думаю ты прав
Ну и правильно, а чего за бесплатно то давать всем подряд? )
Кому то просто приятно. Вы же сами ни когда не догодаетесь. Что то купить или просто дать и сказать тебе на мелкие расходы. А если не нравится то говори сразукогда только начинаешь гулять с девушкой, что денег пусть не просит. А иначе конец отношениям.