Отношения

Почему девушки мечтают о понимающем добром нежном парне, а когда встречают такого то делают его своим другом и не дают?

Я сам такой, мне легче понимать женщину, они могут мне открыться, поделиться, я легко нахожу с ними общий язык, я чувствительнее и нежнее даже многих девушек, добрый и понимающий, но девушки меня не хотят, только френдзона и все, даже самые простые одинокие девушки которым я намекал на интимную близость сводят все на нет, хотя сами говорят что я красивый и очень удивляются что я одинок
Я даже объяснять не буду
http://proza.ru/2009/11/09/758
Марина Андерс
Лучший ответ
Плохо просишь
Сергей Попов
а ты не дружи, ты трахай!! ! Сказал бы разок - нах. ты нужна подруга.. . с тобой дружить
Все точно нужно прикрытия для распутства
Ирина Комарова
Меня бабы так же лечат! ))) Потом поржёшь годам к 30, когда узнаешь, что они все с детьми и без мужей, тогда они о тебе и вспомнят
если они будут давать всем нежным и добрым, то кровать сломается
Maxim B
сам себя не похвалишь никто не похвалит
Гани Максут
слушай))) давай дружить: D
удивляются что ты до сих пор без мужыка
Наверное, это потому, что ты тормоз. Все девушки мечтают о добром и понимающем парне, при условии что он остается парнем, а не подружкой.
Если ты 2 месяца ходишь с девушкой на свидания, а потом дрожащим голосом предлагаешь встречаться, то какие тогда вопросы?
Как ты намекал на интимную близость? На словах?
Инна *****
Трахаться с такими - это поход против системы. Девушки вообще такие существа, которые говорят что хотят одно, а на самом деле хотят соврешенно другое. Мне когда 16 лет было, я тоже повёлся на эту хрень и старался быть "понимающим и заботливым", после двух неудач к ряду, я стал брутальной, высокомерной тварью и с тех самых пор, все девушки которые у меня были, на момент знакомства со мной втречались с кем либо, появлялся в её жизни я, высокомерная тварь, и её парень начинает идти в интеренет и постить, вот такую жалостливую хуету, пока я чпокаю его, теперь уже бывшую, девочку Гг Прости, если мои слова тебе обидны, но это так ;)
Н)
Надюша )S
Дуры потому, что.
Ан
Анна