Ребят, вот понять я не могу уже долгое время, почему девушки такие странные существа?
Знакомлюсь много, общаюсь много - но ни с кем ничего не получается.
Я сам не пью, не курю и не разу не пробовал, зарабатываю хорошо, занимаюсь спортом всю жизнь.
Но как только начинаются отношения, больше двух месяцев они не длятся.
Да, характер достаточно жесткий, но это на оборот хорошо. ( мое мнение).
Может мир поменялся и в тренде в данный момент каблуки?)
Отношения
Почему девушкам не нужны нормальные и здравые парни? :)
Значит вы либо не тех женщин выбираете, либо есть какие то проблемы.
Вы не пробовали анализировать свои неудачные отношения?
А не только развивать теории "нормальнее парни не нужны, только алкоголики/быдло/каблуки".
Может вы просто палку перегибаете. Жесткость хорошо, но всем нужно немного свободы и уважения.
а тебе девочки сами чего говорят то?
может ты просто эгоист и никого кроме себя и не слышишь?
Лиличка !!!!
Да вот именно, что ничего они не говорят.
Лиличка !!!!
Ответ таков: "Ты должен сам понимать в чем дело"
Возможно дело в том, что я далеко не тактичный человек а довольно прямолинейный и если что-то хочу сказать, говорю сразу же в лицо.
да-да, с тобой никто не хочет быть и конечно же дело не в тебе.
О, еще один вагинострадалец
Да кому ты нужен со своим "достаточно жестким" характером... Ты себя так описал, что создалось явное впечатление самовлюблённого человека...
Лиличка !!!!
Еще раз повторюсь, каждый человек любит себя.
Лиличка !!!!
Возможно.
Они им нужны, но только после того как выйдут замуж за алкашей и гопов)
Вот ты сам представь . Снял телку в клубе . Строишь с ней отношения . Дорогой, я хочу в клуб побухать и покурить травы . А ты - Дорогая, у меня сегодня вечером тренировка . Она - Любимый я хочу жесткого секса, давай я сделаю тебе минет . Он - Ты че, бывшая проститутка? Как я с тобой целоваться буду . Он - дорогая, пошли на шашлыки, там будет классная компания . Собрались, пошли, а там сплошные кореша спортсмены, все разговоры про проход в ноги, протеины и стероиды . Нужны отношения? Знакомся с теми, кто близок по духу .
покритичнее к себе относитесь. Это вы для себя "нормальный и здравый", а для остальных самовлюбленный болван.
Лиличка !!!!
Я достаточно критично к себе отношусь.
Я ж не говорю, что я ИДЕАЛЕН :)
Каждый человек уважает себя.
Просто я не даю им садиться на шею.
Я ж не говорю, что я ИДЕАЛЕН :)
Каждый человек уважает себя.
Просто я не даю им садиться на шею.
нужны.. вооруженным силам РФ.
Лиличка !!!!
Отслужил уже :)
Лиличка !!!!
Да и на гражданке не плохо.
Потому что, девушкам не нужен груз в жизни в виде парней