Потому что:
1 - "Как много девушек ХОРОШИХ! Но что-то тянет на плохих"....
Из мужского фольклора.
2- "Все мужики сво.... А кто не сво..., с теми скучно"....
Из женского фольклора.
Понятие "нормальности" относительно. Каждый судит в меру своей воспитанности или испорченности.
Да и всё познаётся в сравнении!
Отношения
Почему девушки не любят нормальных, воспитанных парней, а выбирают хулиганов которым на них попросту наплевать?:( :(
Ищут приключений на свои задницы.
Многие долгие годы путают мужественность с грубостью. Расплата за это ложится на женщину
Нормальные не делают им предложение, а хулиганы уже рядом
Потому что ищут приключений на свою.... В юном возрасте многим хочется драйва, эмоций, хулиганство считается проявлением романтизма и т. д. А еще хамство считается признаком альфа-самца (вот маразм! )
Но не все девушки такие. Я люблю интеллектуалов, начитанных, разносторонних, целеустремленных мальчиков. И многие со мной согласятся.
От хулиганов. примерно знаешь чего ожидать. А Нормальные парни-они как правило. такие "cюрпризные"!!!
Может потому что они более решительней...)
У меня очень хороший и интеллигентный парень, а что вам там говорят- не знаю)
не хулиганов, а мужественность, можно быть культурным и при этом быть самцом :)
У меня нормальный и почти хорошо воспитанный муж. Найдется и на вас девушка. Не переживайте. Удачи
Закон "подлости"=))
Во во точно. А потом она ходит за тобой с чужим ребенком и кричит люблю. Тому тоже говорила. Только ребенка налюбила. А ее кинули.
потому что лишились девственности
потому что на таком не пракатишься
Потому что мы думаем, что хулиганы могут защитить нас, а в итоге они нас обижают..
Я тоже заметил этот факт
и хочу ответить девчонкам
вы полагаете что хулиган альфа-самец но это не всегда так, скорей наоборот если что он будет заботится только о себе
а нормальный пацан не зассыт а позаботится о своей девушке
и хочу ответить девчонкам