Отношения
Почему девушки не любят парней, которые осознали женскую сущность и наконец-то поняли, что женский пол - шлюхи?
а правда мало кому нравицца!
патамушта лохов никто не любит...
Потому что таким трудно сцать в уши любовью
Неудачников никто не любит
правильно делают. ибо женоненавистники - это психическое отклонение. а зачем нужны психи :-)))))))
А за шьто нас любить то.))))
потому что кому же понравится когда его видят продажным животным? коим он не является?
ты троллишь надеюсь?
банить за такое надо_)
а можно я за баллом?
девушкам не выгодно, когда ребята знают всю правду о сущности девушек
потомушто девушки знают правду а ты нет. существует понятие "мать-проститутка" мать олицетворение дома, очага, заботы, святое, шлюха олицетворение грязного похотливого развратного. однако парней всегда все равно тянет потрахаться как животное получить максимум ощущений выкинув из головы стереотипы морали. девушки знают что мужику нравятся шлюхи тока не нравица когда на этом делают главный акцент. а ты делаешь акцент не на Женщине с большой буквы а на самом примитивном что можешь от нее получить- на сексе. секс это самое малое что может и дает женщина. да, ты мож не первый ее трахнул но возможно ты будишь первый кто покажет ей закат и поверь для нее это будет лучшее ощущение чем первый примитивный секс с каким нить неудачником.
осознание что-то изменило?)
Это наглость с твоей стороны.
а потому что отношение к женщинам меняется.. . ведь не все же такие и терпеть унижение от такого же (....)никто не будет
Altyn Kipshakova
Какие унижения?