Отношения
Почему девушки не ценят парней, которые их добиваются?
Если шлют им комплименты, дарят подарки, водят по ресторанам, возят по морям, они всё равно их не любят.
потому что это шкуры которым ток бабло нужно. простой бабе нечего не нужно
по тому что любовь не зависит от наших желаний...
потому что делая это, ты принижаешь себя, а девушкам нужны достойные и сильные, а таковым это не требуется
психология и инстинкты
Потому что шкуры. Зачем им тебя любить если ты и так унижаешься перед ней.
Женщины мужчин в принципене ценят
Наверно потому что те кто добиваються дураки. Которые сами себя не ценят и выбирают изначально проигрышный вариант. А потом в надежде бьются головой о закрытую дверь.
Потому что парни делятся на два типа: Волк и Баран. Если это волк, то он добивается одну и всё. Или же выбирает одиночество. А бегать за овцами - это свойство барана. Если девушка сама ведёт себя как волчица, то она никогда не выберет барана, который добивается всех под ряд.
Не путай причину со следствием. Это парни добиваются, потому что их не любят.
А почему они должны их ценить? Его проблемы, не добивайся.
Некоторые перебарщивают с тем, что строют из себя недотрогу
Потому что ты показываешь, что она тебе нужна больше, чем ты ей.
А какой толк им ценить баборабов и подкаблучников?
Каблучки итак в лепешку ради баб разобьются
Может потому что любовь проявляется не только в подарках и лести? Мужчина может купать женщину в золоте, но это не значит что он любит её.
Им это от других надо...
забота не только в деньгах-то, возможно дарит, а отношение проявляет плохое. еще хуже если думает подарил - все, теперь обязана любить... вообще, если уж человек пишет об этом значит акцентирует, это уже плохой знак, должно от души быть
Михаил Василевcкий
Подарил - значит купил. И да она обязана любить. Товар права голоса не имеет
сейчас таких нет
German Antipov
Каких нет?
вдруг недоступные тип)
не теряй надежд