Отношения
Почему девушки не ценят нормальных парней, а начинают ими манипулировать и всяческий выносить мозг?!
Ну тут все понятно, нормальные парни пытаются угодить девушкам, а когда так ведет себя мужчина, то он становится не интересным. Так же и девушки нормальные часто пытаются подарками и хорошим отношением угодить мужчине и теряют его. Тут нужно ценить себя и не бросаться на каждого встречного поперечного, если он идет на встречу то и ты идешь, ему не интересно и ты забивай на него. И будет тебе счастье. Никогда не пытайся сохранить односторонние отношения, это бесполезно.
Ценят если есть за что ценить)
Оксана Савиди
а вас есть за что? ну кроме жопы сисек и дырки?
Шалавы, сэр))
Господи, да мы сами себе мозг выносим постоянно. У нас настроение скачет от "я всех люблю", до "подохните с*ки!!!" по двадцать раз в день. Мы вечно занимаемся самокопаниями. Мой муж видя как я расстраиваюсь когда выношу мозг, жалеет меня, ибо я всего лишь жертва гормонов и стресса.
Лариса Чепко
Лучше всего в таких случаях забить и не обращать внимания на женщину. Ее этот факт еще больше тянуть к мужчине будет. А когда в жопу целовать начинают, то тут уже самооценка растет у женщины и мужчинка как то не особо интересным становится и кругозор расширяется в сторону других мужчин.
А что в твоём понимании "нормальный парень"? Нет детального объяснения. Может этот парень каждый день ее лядью называет и предлагает впятером чпокнуться, или пьёт беспробудно или просит у нее взаймы, или колится. У каждого свое понимание добра и зла.
Ирина Маркелова
Ну как сказать... вообще, большинство парней изначально нормальные, со здоровой психикой, адекватные, трезво оценивающие ситуацию, спокойные, но после общения с вами, они и превращаются в душевно больных людей, отчего и начинают вести себя как дурачки.
Это ты что ли нормальный парень ?
Ирина Маркелова
ну не бабораб, как минимум
нормальных нет
Оксана Савиди
есть
миссия у нас такая, выносить мужикам мозг))
Можно ли назвать его нормальным, если им манипулирует всякая встречная поперечная
Самовлюблённые высокомерные твари. Ненавижу русских девушек. Очень отрицательные у них характеры/
Serdar Kerman
А какие лучше?
Все шлюхи...
смени обьект....
поймити у каждого своя судьба