Отношения
Девушки: Почему вы не цените смелых парней? А выходите замуж за трусов и батаников.
Че ты паришся братишка все телки из одного теста, им это не понять они тупые! Парни герои а девки только по чужим койкам лазят.
Да нам по фигу твоя смелость.. . Нам надо, чтобы у парня был большой и толстый.. . кошелек, а не то, о чем ты подумал в первую очередь...
кто сказал, что они-трусы и ботаники? И что значит смелый-наглый, уверенный или хам?
выходят замуж за того, с кем комфортнее и удобней жить))
ботаники намного надежнее!
Смелые парни обычно плохо кончают, или тюрьма, или кладбище!
Герои - это приходящие и уходящие мышцы. "Ботаники" - более надежны. Тем более, что Джаггернаут прав: убедительная внешность бывает и у трусов.
а каков критерий, по кот. делят на смелых, трусов и батаников?
ну и где же ты был, Чиньгачкук..)))).
Руслан Ганзличик
..на тропе войны юнная Скво
Потому что смелые наверное не настолько заботливы и у них больше преимуществ, это является важным для девушек)
Тебе наверное, не те девушки попадались.
Ценим) А вот влюбляемся почему-то как раз вот в таких как ты написал)))
ненавижу трусов и ботаников! никогда не выйду за такого замуж!
Личный пример или так "от балды" написал? рядом со мной достойный парень, и смелый и умный, так что не знаю с чего такие выводы...
Мужчины! а почему вы разгуливаете и изменяете с роскошными и самоувереными девушками, а женитесь на серых мышах? Боитесь не справится?
Руслан Ганзличик
..интересно Сударыня, ха! - причем здесь "не справиться?" - зная Шарм и тактику пожно очаровать любую Девушку - даже самую не доступную.
аа женимся - из-за глупости Очарованной красотки.А когда гипноз проходит уходим к другой..
Pourtov Alexey
Это не те ли самые роскошные и самоувереные девушки про которых вы говорите?