Отношения

Вопрос девушкам. Почему вы не цените хорошего отношения?

Почему если очень ценишь свою девушку и готов на многое ради неё, то она считает тебя подкаблучником? Может молодая ещё и мало видела мужиков-козлов?
Пока кто-то не вые*бет пару раз и не бросит её - не поймёт?
молодая глупая вот и неценит а может даже не любит а ты в розовых очках ...
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Всё в мире уравновешивается, или стремится к этому. Если ты - хороший, тебе жабу неблагодарную судьба подсовывает. Если девушка - хорошая, то ей для противовеса дают бессердечного) Редко бывает иначе)
Максим Горячев
девушки бывают разные - черные, белые, красные
я вот много видела козлов и все равно не ценю НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИя. потому что с падлецами интересно и весело (блин... мазохизам... да... ну как иначе.

иначе -скучняк
Эльзара Рамазанова нагулявшись. обычно, ищут уже порядочного человека, но они уже все заняты)
просто ей не хватает приключений на 5-ую точку
Какую ищешь такую и находишь. Парням часто кажется, что он выбрал себе такую хорошую и правильную, а потом проходит время она раскрывает все свои "прелести" и уже она не та отличная девчонка. Правда в том, что она особо не менялась просто расслабилась, а парень видел то, что хотел. То же самое касается и девчонок. Мы, люди, не учимся на ошибках. Даже если нам очень кажется, что мы всё поняли и так делать не будем. Приведу пример : Если выбираешь молодую и такую всю дурочку кокетку, то готовься к тому, что тебе это перестанет нравится, а её состояние может только усугубится + готовься к тому, что расходы на её кокетничество будешь оплачивать ты. Если найдёшь тихоню, будь готов, что она лучше посидит дома, чем пойдёт к твоим друзьям. Или если девушка выбирает себе красавчика-брутала (бабника) он не изменится, просто когда девочка ему надоест, он найдёт новую...