Отношения
Почему мужчина не ценит те отношения, которые у него есть?
если не ценит, то значит понимает, что они бесперспективны
Смотря о каком мужчине речь.
Если мужчина любит женщину, он горы свернет, чтобы она была всегда рядом.
Видимо, понял, что это совсем не то, что он хотел.
Ему не до отношений, тебя надо кормить.
Это не только про мужчин, но и про женщин можно так сказать: что имеем - не жалеем, потрявши - плачем.
а что ты бескорыстно сделала для него, чтобы он стал счастливым? что ему ценить то?) бескорыстны ли ваши отношения или ты просто им пользуешься в своих целях?
потому что, заполучив девушку, мужчина успокаивается и расслабляется. он ее уже добился, больше ничего не требуется.
"две ошибки есть в браке. Она думает, что Он изменится. Он думает, что Она никуда не денется".
Сейчас их нет, а когда появятся, не сомневайтесь, буду ценить как подобает.
Потому что женщина себя не ценит в этих отношениях
потому что он идиот, который думает, что эти отношения будут всегда
ему это не нужно
Не любит он че тут гадать то
Поиду по сру
не решается показать их
В этом вопросе лучше всего прислушиваться к ответам мужчин :)))
Цитата в тему:
"Сложные отношения означают, что ты чего-то не догоняешь... а не догонять можно только одно - тебя не любят. В это верить не хочется... больно слишком" ©
Цитата в тему:
Без обид, но может стоит обсудить этот вопрос с конкретным мужчиной, а не пытаться найти ответы в сети.
мы все не ценим то что у нас есть...