Отношения

Почему девушки не ценят хорошего отношения?

Любовь очень быстро затухает от безденежья а так с богатым может любви нет такой но зато обеспечена всегда, а там гляди и найдёт что то в нём и полюбит, как говориться стерпится слюбится, вот девчонки в большинстве по кошельку и выбирают парней! Только почему врут и лапшу про то что для них чувства и забота важна, если людей которые проявляют эту заботу в упор не видят и на богатеньких смотрят.
Shot Holmatov
Лучший ответ
Лариса Серикбаева Продажные бляди
скучно
Н)
Настюха...)) )
значит, его нет
Alex Karimova
потому что тебе только так кажется что оно хорошее..
Ты знаешь, в чём бабы измеряют отношение мужчин к ним?
Попробуй относится плохо, вот тогда оценят точно.
Та
Татьяна
ценят
Сергей Фуля
Потому что его сейчас практически нет
Там мало денег
Юлия Павлова
Лариса Серикбаева Богатые плохо относятся к девушкам? Где смысловая связь
Не тех девушек выбираешь к сожалению. Ищи лучше, набирайся опыта. И тогда они тебя ценить начнут
Ценят, очень даже
Может вы общались с девушками которым хорошее отношение было нужно, но не от вас?
Старшии Брат
Потому что, у каждой девушки, как и у мужчины существуют свои чувства. ( это с любовью связанно)
А вот так, надо просто иметь правильный подход к каждой девушке.
Яна Яна
потому, что "ты мне нравишься, но как друг"
дуры!)
Ценят. Если конечно вопрос не относится славянской ментальности. (Без обид)
Им нравится когда их унижают и относятся как к вещи.
Volodya Shwayka
Лариса Серикбаева Чертовы создания их не поймешь
потому что они совсем охуели
Потому что мужчины не ценят хорошего к ним отношения. А когда женщине ломают крылья, она все дерьмо возвращает обратно. В двойном объеме. А потом жалуетесь маме, и пишите вопросы чтобы глаза вам открыли.