Отношения
Почему девушки не ценят хорошего к ним отношения?
Почему доброту и щедрость принимают за слабость, мол, можно развести и т.д.?
шас время такое! Все зомбоящик смотрят!!!! Скорее всего хорошего отношения много было.... по идее тебе гадо козла временами включать, чтоб разницу видели. А то наверное объелись этого сиропа и маются! Побольше Тебя разного и все ок! :-)))
Как изначально вы себя поставили, так и приняло общество, то есть женщины.
ну Вы то ж не промах.... только к Вам всей душой... а Вы "где мои грязные сапоги, Вам в распахнутую душу последить.... "
надеюсь так не у всех и не всегда... но почему черт побери не у меня ?
....ну вы не правы в корне.. .
)))
,,,,
но то же самое встречается и среди
мужчин.... НЕ ЦЕНЯТ (((
)))
,,,,
но то же самое встречается и среди
мужчин.... НЕ ЦЕНЯТ (((
Раньше, при встрече, парень покупал девушке мороженое, водил в кино, на танцы. Сейчас - в рестораны, дискотеки, клубы, различные тусовки. И требования у девушек завышены. А вы, парни, не балуйте их дорогими подарками. Успеете сделать это для действительно любимой и преданной, а еще лучше, для жены. Вот тогда и проявится истинное отношение девушки. А вам решать.
Ответ прост " Чем меньше человека мы любим, тем больше нравимся мы ему"
развести на что? на квартиру, машину?? ? нет, не разводила получается ещё....Мужчины не лучше....
Потому что ты его ко мне не принимал))) ) этого хорошего отношения, как я его могу ценить?)) )
А рас такой вопрос задал значит не был добрым и щедрым) когда боишься что не оценят значит не искренен в своей доброте, выгоду хочешь??))) )
Мне совесть не позволяет пользоваться добродетелями человека в корыстных целях. Я великоширокодушен с девушкой, если у нее ко мне искренние чувства. - человек который сам себя хвалит. Уже врет)))
А вы всех девушек изучили???)
могу задать тот же вопрос про мужчин!
ну смотря КАКИЕ девушки..., но ты явно встречаешься не с теми (( понимаешь, такие как ты описываешь - далеко не все. Да, такую как ты хочешь сложно найти.. Но нет ничего невозможного!:)
главное чётко понимать, где девушкам можно уступить, а где и мужика "включить"!!!!
А почему мужчины думают, что за хорошее отношение их обязательно любить должны? Если девушка за парнем бегает, он ее разводит на секс и бросает, разве не так?
что за глупость. это не зависит от пола. есть на свете такие люди (и парни и девушки) , которые умеют ценить хорошее. а есть те, которые не умеют.
потому что они считают что ты тряпка, будь иногда по жестче их это отпугнет, зато потом будут ценить щедрость и все такое