Отношения

Почему девушки всегда стремятся иметь отношения с красивыми парнями? Неужели внешность и в правду так важна?

Почему когда парень красив, ему все прощается. В свою очередь девушки не смотрят ни на что, ни на его материальное положение, ни на что-то еще. С ними всегда охотно знакомятся девушки, даже готовы заниматься любовью хоть на улице если нет возможности дома, в номере отеля. Они всегда имеют успех у противоположного пола. Слишком избалованны вниманием. Тогда как к обычным парням, не очень красивым парням, у девушек холодное отношение. В этом случае у парня обязательно должны быть машина, деньги, постоянные походы в парки, кино, бары, рестораны. И только тогда, возможно будет шанс на секс или отношения. Почему так?((
поэтому и страдают, эти смазливые очень хорошо пользуются этим, а потом дают пенделя этим девушкам и ищут других, внешность обманчива, лучше любить парня с хорошими человеческими качествами, и устойчивых в отношениях.
В\
Ваня \/@}{Я
Лучший ответ
Ерунда! Вот я далеко не красавчик и ниче.. . проблем не было...
Александр Беш!
У мужчин с женщинами то же самое!
мелодрам насмотрелся?)
это просто заблуждение... внешняя привлекательность только на первый взгляд может привлечь внимание... мужчина сам по себе должен быть интересным... встречаются мужчины вроде бы внешне ничего особенного, но с таким шармом...
естественный отбор
Astra Botalieva
Вы знаете, из Вашего вопроса и пояснения к нему я поняла : Вы разделяете понятия секса и отношений.

А по поводу того, что" с красивыми парнями девушки готовы заниматься сексом прям на улице" - не говорите бред. Вы хоть раз в жизни такое наяву видели, как написали?
Помимо красивой анешности и смазливого личика такие парни умеют (!!!), именно умеют общаться с девушками, знают как им понравится. Харизма есть. Я не говорю о всех.

Это точно так же, как к примеру вовсе не выдающейся внешности парень, но мил. Такие тоже есть.

Так что Вы всех под одну гребёнку не чешите, неправильно это.
Потому что так)
Филипп Ипатов
Не всегда так! Для меня всегда было так: главное, чтобы мне с человеком было хорошо, интересно, весело и комфортно вместе. Остальное - неважно
Дарья Ким