Отношения
Если девушка не хочет иметь отношений с парнем, стоит ли проявлять настойчивость и добиваться её?
Смотря по какой причине не хочет. Ты может ее разочаровал, тогда надо себя реабилитировать. У меня был пример: девушка не стала общаться с парнем, потому что сказал слово не правильно. Спросил: лёду хочешь? ( в смысле - мороженое) ))))
да!! ! всегда так было
глупый вопрос. . Если она категорически отказывает, какой смысл себе и ей портить нервы? Никакого. . Выводы делайте сами
думаю нет. если ей не интересен и будешь настойчив, то самое большое, это будет держать тебя как запасной аэродром, но при первой же возможности урулит. другое дело если ты ей нравишься, а у ней к примеру кто то есть.. . тут настойчивостью можно многого добиться, может и свадьбу сыграете
Все по ситуации. Но умеренное безразличие сильно задевает девушек, особенно тех кто привык быть в центре внимания. Проверено!
бывает так что девушка говорит нет, но подразумевае-ДА. И если ты прохавал эту фишку, то можно проявить упорство. Ну аесли нет, то можешь выглядеть полным бараном в её глазах. Я проявлял упорство год, и конце концов она стала моей женой....
А стоит ли? А если влюбишься потом, а ее так и не добьешься?
нет ничего не делай это ее только отвернет или если уже и будеш что то предпринимать то смотри не перепутай настойчивость и навязчивость лучше первое
да... у меня сечас такая же ситуация с парнем))