Отношения

Девушка не хочет никаких отношений...

Добрый вечер! У меня вопрос на счёт девушки, короче суть в том, у меня друг встречался с девушкой, ну и я с ней был лично знаком, но вот недавно он решил расстаться с ней и я как-бы не стал терять шанс и решил по ухаживать за ней, она видно проявляет какой-то интерес, отвечает, пишет и проче... Нооо, если заходит разговор пойти погулять, она не хочет, говорит если только без продолжений, говорит щас не хочет вообще отношений, говорит проблема именно в ней, вот вопрос таков, стоит ли вообще добавиться её или нет? Просто как я ей смогу понравится если она не хочет тупо погулять, всё время занята и замкнулась ...Видимо обидел её друг, т.к сам первый с ней порвал свои отношения, стоит ли затрачивать время на неё, она мне сипатична и нравится общаться с ней... Но думаю, что ничего наверное не выйдет, просто она перестала наверное доверять ...Жду ваших советов.
Я думаю, что Вы ей тоже симпатичны. Когда девушки расстаются со своим парнем, они винят в этом весь мир, а друзей парня тем более. Конечно, дайте ей время, она же Вам нравится. И потом, если девушка порядочная, ей просто неловко вот так сразу после ссоры со своим парнем, начать встречаться с его другом.
~~<Дианочка>~~ !!!
Лучший ответ
Не дави на неё,не хоти сразу много, подожди, всё образуется.
Лилусик :)
стоит добиваться, хоть она и говорит что типа проблема в ней и она ничего не хочет но чего она уж точно не хочет так это остаться одна, так что действуй, главное что бы в общении вы не подымали темы её прежних отношений
давить не стоит, а просто прогуляться - в чём проблема то?
"Не тать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
Роман Бурков
Зачем не любя лезть к человеку со своими "погулять".Девушка правильно делает... не будет же она со всеми друзьями бывшего парня "гулять".
Елена Буш
давить не надо, правильно пусть в себя прийдет
Ксения Юртаева
Стоит ...Вы наполовине к своей цели, потому что правильно считаете, что она перестала доверять . И у Вас есть прекрасный шанс доказать ей свою преданность, окружив ненавязчивым вниманием и заботой ...Она отойдёт и будет вас воспринимать не только как любимого человека, но и как самого преданного друга . Терпения вам...
Асель Садуова
С вашей стороны необходимо терпение. Оставте пока все как есть. Со временем она будет выходить из этой "дипрессии" и уже поймет, что все это время именно вы были рядом с ней.
Аслан Утебаев
Если девушка вам симпатична, то стоит продолжать с ней общаться!
А именно отношений от неё сейчас требовать нелогично! Дайте ей время придти в себя, будьте ей просто другом, хорошим товарищем и думаю со временем у вас все будет хорошо!!!
не надо на не неё давить, может предыдущие отношения оставили не прятный отпечаток. Пригласите погулять просто к друзья, попытаётесь стать для неё хорошим другом, а там может ей станет легче, и она захочет большего
Ева Горская
Все они набивают себе цену, а у самой в открытом рту асфальт виден.
Не стоит заканчивать ухаживать, у неё просто переломный момент в жизни произошёл пацана потеряла надо, ей успокоится и т. д
ты не отчаивайся у тебя ещё есть шансы примерно 80%
Главное верить что всё получется! __)))) удачи!