Отношения
Нормально ли, что женщина 32-х лет с ребёнком совершенно никому не верит и не хочет никаких отношений?
Пытался с ней встречаться, по её словам всё хорошо, и вдруг прислав смс сообщила чтобы я больше не приходил без всяких объяснений.
Это нормально!! ! Сама в подобном положении. Но верю, что такое состояние не навсегда. И ТЫ ВЕРЬ!! ! Все плохое пройдет, а опыт на всю жизнь останется, но это даже хорошо, все что ни делается все к лучшему, и закалка никогда не помешает! Главное верить в себя и всё наладится)))))))))))
Скорее всего, она хочет семейных отношений. А поверхностные отношения ей не нужны, как и любой серьёзной женщине.
Предложите ей руку и сердце - и увидите, что будет.
Нормально-видать много хлебнула горя раз хочет одна побыть-ненормально настаивать сейчас на отношениях-пусть страсти утихнут-она успокоиться-вот тогда и можно будет предпринимать шаги)
Вообще это не очень нормально, но, похоже, мужчины ей настолько надоели и опротивели. что на данном этапе ее жизни именно такое поведение приемлемо для нее! Но все изменится, просто надо немного подождать!
нормально. стало быть, не всё так уж и хорошо... возможно не при встречах, а в другом месте оплошал, может где-то сказанул лишнего, а ей передали. может она поняла, что нужен от неё только секс... вариантов много
Да, вполне возможно что она никому не верит и боиться, но здесь мне кажется дело в другом, раз она вот так вам смс прислала, без объяснений
Нормально, видимо так в душу нагадили, что сил никаких уже нет! (до вас)
ее понять можно, так в душу навтыкают, что ничего не захочешь... если нравится она тебе, терпение и еще раз терпение. . но взвесь все же. . потмоу что если не планируешь серьезных отношений, лучше оставь ее в покое.. она встретит другого, кто будет думать иначе и сделает ради нее все, на что ты не решился