Отношения
Как быть?Мне 21год(22почти!),а у меня вжизни никогда не было никаких отношений с парнем!Никто не говорил слов любви!Хотя
все вокруг мною восхищаются.Какая я замечательная и красивая девушка.Но парадокс:а встречаются с другими.Просто я думаю,вот появится,например,все таки у меня парень и спросит про бывшие отношения,а я ему скажу,что у меня до него никог не было вообще.Он не поверит или скаже,что дура какая-то ,странная!Вот как быть?
вы достаточно счастливы и будете больше еще если сохраните свою чистоту до законного брака, муж будет носить вас всю жизнь на руках.
Послушай сплетни, поспрашивай потихоньку, что о тебе за глаза говорят. Может, узнаешь что-нибудь интересное. "Нету дыма без огня, нет огня без дыма".
нашла над чем заморачиваться))) ) если тебя смущает, что тебя оценят, как деффективнеую, то ответь "В присутствии одного мучжины говорить о других - другой тон. "
И вообще, это не кто то тебя осчастливит тем, что захочет быть с тобой рядом, а ТЫ его тем, что позволишь ему быть рядом)))))))
Я бы тоже подумала вот дура какая-то странная. Просто никогда не говори об этом никому. А если спросят, так и скажи что жизнь так сложилась, и не было у меня ни разу парня, но ты в этом роде эксклюзивный, ты будешь первым. Если не поверит, ну и пусть. Со временем поверит.
А врать не хорошо!! ! Ай-яй-яй....
ты, наверное, слишком хорошая для других - не хотят портить тебя, а если парень появится, то только рад будет, что до него никто не завоевал твое сердце, а если не будет - значит ты нашла полного идиота!!!!))))))))))))
Нормальный парень так не скажет, а если скажет, значит дебил. Разное в жизни бывает бывает.
Что толку мне постоянно говорит что любит, а чувствую что это не так.. . ну и зачем тебе слова???? А по поводу что он первый будет, совсем не думай, это ж такая редкость в 22 года!!!!
да не заморачивайтесь вы на этом!!!! просто проще наверно надо к жизни относиться.... вот и всё!!!!и ждать своего единственного)))))) ) ведь не зря говорят, что каждый мужчина мечтает стать первой любовью женщины....))))))))))))
может дело в том как вы себя ведёте... взгляните на себя со стороны....
Береги себя для мужа, кто б что б тебе не говорил.
да не переживай. у мну тоже не было долго отношений. если парень нормальный поймет.
встречайся, знакомся с людьми ктонить и влюбиться))