Отношения

Почему меня парни никто не любят, а только хотят? любят, встречаются с другими, а меня только хотят.

Я человек интересный, у меня много увлечений в жизни и могу с парнями общаться на разные темы о жизни, могу многим заинтересовать. Но Меня очень волнует такой вопрос. Дело в том, что я пользуюсь большим вниманием со стороны мужчин, поклонников всегда предостаточно. НО, все они меня ХОТЯТ, а не ЛЮБЯТ. И разница эта очень хорошо ощущается. На энергетическом уровне.
И меня это, честно говоря, задевает. Ведь любят-то они других, а хотят меня. И я не думаю, что дело здесь в привлекательности моего тела (хотя не отнимешь, конечно, Бог не обделил) . Мне кажется, что это именно какая-то энергетическая проблема. Мне очень хочется Любви, такой настоящей. А получается какой-то суррогат.
Наверное, это массы какие-то. Что скажете?
некоторые мужчины ищут девушек, а некоторые любовь ...пойми разницу сердцем, значит в твоём поведении что -то не так, потому что те, кто ищет любовь на уровне бессознательной компетенции не доверяют тебе и не хотят иметь в отношениях с тобой риск быть брошенным или отвергнутым, т. к чувства нельзя прогнозировать ибо они непроизвольны, а в твоей душевной способности они не видят постоянства, а это доминирующая душевная струнка в измерении любви, как таковой ..прости пожалуйста если мои речевые конструкции вызвали в тебе огорчение ...
Саид Балтабаев
Лучший ответ
Валентина Синельникова ну как не видят постоянства? я наоборот стремлюсь к этому, стремлюсь как можно дольше сохранить отношения, но больше 3 месяца не продержались, потому что как только я отказываю им в сексе, то всё они начинают искать других девушек и мне говорят, чтобы я больше не звонила.
Откуда ты знаешь, какая разница между "любят" и "хотят", если тебя никто не любил?
Валентина Синельникова по отношению видно, как отказываю в сексе на 3-4 свидании то сразу я уже не нужна а на 1 свидании прям все говорят о любви, а как только откажу и сразу вылезает наружу эта фальшивая "любовь".
Видимо ты их так быстро отшиваешь, что они не успевают тебя узнать и полюбить =)
Ольга Втюрина
Валентина Синельникова они сами уходят когда я отказываю в сексе на 3-4 свидании, а отказываю я мягко, чтобы не обидеть человека, а они после этого говорят типо не пиши и не звони больше.
Тамара В.б.т.в.
Одевайся скромнее. Не заигрывай при знакомстве
Валентина Синельникова я и так одеваюсь скромно, не эротично, но люблю яркие цвета, например красные брюки, чёрная рубашка (все пуговицы застёгнуты) или вместо рубашки джемпер, но никогда не оголялась.
ВСё зависит от тебя. Значит так себя ведешь, что хотят, а не любят.
Да, есть такая проблема - думаю "люблю", а оказывается "хочу" и черт знает почему так! ))))))) Но, наверное " хотеть" тоже хорошее дело, чем не хотеть и к тому же на все интересные темы и душевные порывы уместно выбирать нужное время.. . Например романтика "до"... и вечером, интересы и беседы "после" и желательно, чтобы это "после" было бы утром. Тогда многое будет принято понято и услышано.
хотеть - значить любить.
Значит, ведешь себя так, одеваешься и т. д.
Аида Хафизова
Валентина Синельникова я одеваюсь стильно, ярко, выделяюсь из толпы но не эротично одеваюсь.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Блин, глупости это всё)одeваeшься, говоришь) просто считай мы любим сильно в жизни 1 раз, ты просто нe их чeловeк, потом ты встрEтишь своeго чeловeка) а так вы просто доставляeтe друг другу удовольствиe)
У вас уже ошибка в тексте " могу заинтересовать"- значит НЕ можете. Тактика поведения с мужчинами не верная.
Может проблема в том что ты мало кого к себе подпускаешь в плане отношений ты сконцентрована на том что он тебя просто хочет впусти кого нибудь в свою жизнь очень близко + хочет не значит что в глубине души не влюблен в тебя
Валентина Синельникова я со многими парнями общаюсь, встречаюсь и провожу время в разных местах, просто они после 2-3 свидания начинают надоедать со своими предложениями заняться сексом и говорят что если не буду спать, то встречаться не будут со мной или после отказа говорят чтобы я им больше не звонила и не писала.
Серик Жайлибаев И правильно делаешь продолжай искать знакомиться и найдешь кого-то кто и вправду полюбит тебя и будет ждать пока ты будешь готова или сама этого захочешь
если ты в него не влюблена и сама не хочешь его значит вообще не встечайся с ним
Вообще в твоей случае поможет только любовь с первого взгляда
Расстраиваться не нужно если просто хотят значит ты сексуальная и очень красивая и не переживай найдешь ты себе любовь
У меня такая же проблема. Я долго пыталась найти причину. Из огромного количества умозаключений сложилась такая картина: парни подсознательно или сознательно отдают себе отчет в том, что не достойны вас, и не подходят ближе, боясь быть отвергнутым, поэтому выбирают себе вариант попроще. Когда найдется мужчина, который будет вам соответствовать, он будет вести себя совершенно иначе. К сожалению, такие мужчины - вымирающий вид
Есть такой тип девушек..