Отношения

Почему человека может никто не любить? Даже мама.. Почему так происходит?

к каждой ситуации свой подход, нельзя для каждого найти один ответ. Нужно искать причину и следствие.
Петя Стрельцов
Лучший ответ
В жизни, к сожалению, не бывает всего и сразу.

Я заметила, что тем, кого любят родители, не везёт в личной жизни.
А те, кого родители наоборот гнобят, в итоге встречают любящего человека в жизни, свою настоящую судьбу.

Когда-нибудь человек, который пока никому не нужен, станет кому-нибудь нужен. Но самое главное, чтобы этот человек стал нужен сам себе!
Petr Yatsenko
Шырайлым Сансызбаева Ну.. У меня тут не все однозначно)
В детстве меня любили и папа, и мама.. Потом, когда папы не стало, я перестала чувствовать любовь от мамы.. Я ее просто не вижу-любви
Он сильно ,"испорчен"
Тут есть девушка Салима
Родилась немного умственно-отсталой и немного психически нездоровой
Так вот мать её не любила, родные гнобят, и подруг у неё нет
Ей гораздо тяжелее чем тебе
Серёжа ...
Дамы дарят свою любовь часто тем кому она не нужна... Тем с кем и контактировать вообще не стоит...
Шырайлым Сансызбаева Ну, тут другое.. Тут НИКТО не любит, не только парни
Ты ошибаешься. На самом деле тебя все Любят ) И мама любит! И я ) Разве этого мало ? ) Никому не нужна? Глупости! Маме нужна! И мне )
Олег Буланов
Гуля Барсукова Такому бабнику как ты нужны только потрахушки.
Это невезение... ну судьба что ли.... вот меня мать тоже не любила. Била. И мне тоже кажется что я всем мешаю. Но это не правда. Вам внушили что вы не нужны и все.
Нужно выбрать свою дорогу, и идти по ней.... и все...
Светланка ™
Шырайлым Сансызбаева Я тоже так думаю.. что дело в невезении.
Да, нет. мне не внушили, просто, я это чувствую..
А как выбрать свою дорогу?
Потому что надо дрочить на парах, все на них дрочат и ты попробуй, тогда повыситься уровень выброса гормонов женских кожей и парни на тебя будут липнуть, как мухи на фекалии