Отношения
Почему меня не уродину и не дуру никто не любит и не заваевывает из парней?
подругу немытую дурнушку с гнилыми зубами и то любит парень и причем очень а меня высокую,стройную,с зелеными глазами девушку 17-ти лет никто не приглашает никуда живу в унынии и печали от дома до колледжа и обратно...
;-)ты просто не знаешь )))ты 100пудово кому -то то нравишься)) )
и сменить круг общения всегда можно) у меня в школе так было ...ну не было общего с одноклассниками... но мне как то пофиг было.. .
Вообщем выше нос; -)
Значит ты не интересная
подай себя с лучшей стороны
НЕ ГРУСТИ ты сама ответила, дом и коледж измини круг общения, больше общения, пусть и по интернету. Верь в себя но скем попало не нужно.
почему?? ? да очень просто потомушто лошара, задаешь вопросы а выбираешь гавеный ответ, потому что не читаешь что написано, потому что думаншь что в сисках дело и в длинности нох, проще говоря дефка без башки.. . )) устроит
а мужики это не стервятники и не лохи и подмену и динамку то же чуют. а тебя старшие кабалы научили что все наоборот, правда? ну ка соври сама себе
Фарход Курбонов
да иди ты в жопу лох
Фарход Курбонов
да иди ты в жопу лох
Сойдет однажды просветленья луч,
с собой, взывая к дивной красоте,
где сохраняют - откровений ключ,
бесцельных дней плутанья в темноте.
Поэтические игры с Греховодником.
с собой, взывая к дивной красоте,
где сохраняют - откровений ключ,
бесцельных дней плутанья в темноте.
Поэтические игры с Греховодником.
а может ты просто этого не замечаеш? ведь бывает и так
Красивых и тем более умных часто боятся.
Может Вы пытаетесь найти какой-то свой идеал, а те люди, которые пытаются за Вами ухаживать не подходят под него? Или же Вас интересует конкретный человек, который не обращает на Вас внимания?
я вам сочувствую...