есть поклонницы.
Как минимум одна или две поклонницы есть у КАЖДОГО парня.
Сужу по моим знакомым.
Среди моих знакомых и у альфачей, и у прыщавых задротов, живущих на мамину пенсию, есть поклонницы. То есть парня, который вообще никому не нужен, я вообще ни разу не видела!!!
Отношения
Почему мужики говорят, что они одиноки и никому не нужны? Хотя по факту у любого парня (даже у компьютерного задрота!)
Бред, ага
Надежда Державина
Не бред. И у тебя 100% есть поклонницы. Другое дело, что ты нос от них воротишь.
Слишком разборчивые, робкие и не решительные. Проще сказать, что никому не нужен, чем переступить через собственные страхи.
У меня их нету, хнык хнык) хотя не задрот, живу на свои, девчонки некоторые красивым считают, не педик... Просто такая штука : после расставания я дистанцировался от всех, а когда необходимость дистанции прошла, возникли с работой проблемы, значит пока с этим не разберусь дистанцию убирать нельзя... Да и из соц сетей я удалялся.
Надежда Державина
У тебя просто времени нет на отношения. Но как найдёшь себе новые хобби и компании, сразу появится круг общения и внимание со стороны женщин.
А в соц. сети лучше вернись. Не обязательно там сутками задротить. Но пусть у твоей Единственной хоть будет шанс тебя найти)
А в соц. сети лучше вернись. Не обязательно там сутками задротить. Но пусть у твоей Единственной хоть будет шанс тебя найти)
Согласен. Деньги нужны всем от любых.
Надежда Державина
Даже нищих разбирают.
У меня никаких поклонниц нет и не было.
Надежда Державина
Не ври! Наверняка были и любили. Но ты нос от всех воротил и посылал всех.
Потому что "или не по зубам, или не по карману, или не по вкусу"). Одиноки, потому что нет той, которую они хотят видеть, остальные не в счёт.
Надежда Державина
Это да. Но поклонницы-то всё равно есть. Так что зря парни это отрицают. А то что не нравятся - это уже другое дело.
Обычно даже две - правая и левая.
Интересно, это хобби такое, тролить бедолаг, или жизненное призвание?
Интересно, это хобби такое, тролить бедолаг, или жизненное призвание?
Надежда Державина
кого я троллю? я просто пишу, что в инете говорят одно, а в реале всё по факту устроено иначе.
Видимо у тебя такое окружение. Компьютерный задрот по жизни мусор и не одной нормальной бабе не нужен.
Надежда Державина
Я сама с 18 до 22 лет встречалась с таким задротом. Потом он меня кинул ради другой бабы. Нашла другого задрота (такой же хилый, слабый, робкий домосед), и он тоже БРОСИЛ меня ради ДРУГОЙ БАБЫ.
Так что не трынди, что никому не нужны.
Так что не трынди, что никому не нужны.
я был один до 22 лет..) ну как один.. в плане ни девушки, ни отношений..) так бы и оставался один, если бы не интернет..
Надежда Державина
А ты сам подкатил к кому-то? Или наглая девушка сама тебя взяла?)
Как ты заебала со своими знакомыми
Надежда Державина
Зенки разунь и посмотри вокруг. Невостребованных парней (даже среди прыщавых задротов и нищебродов) просто НЕТ.
Иринка Баранова
Самый неадекватный комментарий из всех, что можно было написать)
Вот у максимки и спроси!)))
Надежда Державина
Даже у него была поклонница (какая-то ВИЧ-инфицированная алкоголичка, с которой он трахался и бухал). Он сам рассказывал.
то то они со стороны смотрят и не подходят для более близких отношений?))))
В этом есть доля правды, Я не был женат. Мне 34 года, я никому не нужен. Я уже стал компьютерным задротом, я никому не симпатичен, меня обзывают через пк. Я перестал с девушками знакомится, потерял интерес, смотрю телевизор, или за пк сижу. Не работаю и я болен.
Надежда Державина
А кто тебя обзывает через ПК? На сайтах знакомств что ли?
И твоя болезнь психического характера? Или что-то другое?
И твоя болезнь психического характера? Или что-то другое?
хз, максимка про поклонниц не рассказывал здесь.
Надежда Державина
Есть у него поклонница. ВИЧ-инфицированная алкоголичка, с которой он трахался и бухал (он сам рассказывал когда-то).
Зенки раскрой и посмотри вокруг.. сколько тут одиноких неудачников сидит
Надежда Державина
Они просто рыло воротят от баб, которые в них заинтересованы. Но поклонницы есть У ВСЕХ.
Не все парни об этом догадываются. Порой даже прямые намеки на отношения понимают спустя лишь долгое время, обдумав)
Надежда Державина
Это верно. Среди парней много тупых как пробки.
У меня никого не было никогда
Надежда Державина
Любовницы может и не было. Но поклонницы 100% были. Или тайно влюблённые в тебя девушки.
Видимо мало ещё покидали парней в этом мире) не совсем согласна
У меня за 27 лет ни какой поклонницы ни разу не было! я никому никогда не нравился
Используют бабское оружие, давят на жалость
Похожие вопросы
- что делаеть, если все не так и кажется, что я никому не нужна. хотя, так и есть...что тогда?
- Почему стеснительные женщины никому не нужны? Я робкая и стеснительная, и парни всю жизнь меня отвергали
- Почему мужики не верят, что женщине может быть не нужен муж и дети??
- Состояние, что никому не нужна?... хочу уйти и раствориться... и уже всё 33 года..
- Почему мужики врут, что им нужен секс, хотя по факту он им не нужен?
- Почему люди не соглашаются с тем что парни никому не нужны?
- Я-одинокий человек...Я никому не нужна по факту,кpоме втоpичной выгоды..Есть ли какой то дальнейший смысл??
- Почему приятные, душевные люди часто бывают одиноки? Почему они никому не нужны для отношений?
- Мой парень сильно увлекается компьютерными играми. Как отучить его от них?
- Что делать, если ты никому не нужна, одинока, беспомощна... и еще бывает так, что просто никому не доверяешь ((