Отношения

Почему стеснительные женщины никому не нужны? Я робкая и стеснительная, и парни всю жизнь меня отвергали

Мой бывший парень кинул меня ради другой бабы (из другого города), и при расставании одной из причин назвал мою нерешительность. Хотя он сам по характеру трусливый маменькин сынок. И кинул меня за аналогичные качества, что есть в нём же самом!!

Потом я преодолела дикий страх, сама познакомилась с парнем в соц. сети. В итоге трахнул меня и бросил. И ушёл к наглой бабе, которая активнее ему навязывалась.
Саша Вовченко
Мы боимся самих себя и ищем в других то, чего нет в нас.
Вера Селивёрстова
Лучший ответ
Ты в ответах одним из лучших троллей всегда была. Я считаю тебе нужно писать и заколачивать бабло на этом.
Марина
Саша Вовченко Так я пишу всю правду о своей жизни, просто с юмором и в резких выражениях. Но всё равно это реально то, что я думаю, и что было со мной. Почему не верит никто? Я просто умею посмеяться и сама над собой, и над своими жизненными ситуациями (даже если они были обидными).
ты просто не нашла своего человека. а попадались тебе только ссыкало. а почему? может быть ты сама привлекаешь таких своим поведением?
Тимур Алышпаев
Саша Вовченко Я просто робкая и стеснительная. И выбираю таких же парней. Жаль только, что они подлыми оказываются.

А по поведению я хороший человек. Добрая, милая, отзывчивая.
Разве дело в стеснительности?

Навряд ли

В чем то другом у вас ошибка, девушка.

Вы просто ещё не нашли свое счастье.
Я вот вам вот дружбу предложил, а вы отказались общаться, хотя были изначально не против :-(
Саша Вовченко Думаю, что дело в стеснительности. Из-за стеснительности я потеряла всех парней, боюсь искать работу. Вся жизнь насмарку пошла из-за этого качества. Вряд ли в чём-то другом проблема.
Yuliya Ismailova У нее клиника. Можете переписку у AMIC почитать. Ее несет до сих пор, у меня блюмкает колокольчик.
напиши мне на aleks0272@bk.ru
может что придумаем
Лёха Торопчин
Хороших так не бросают. Либо ты всё выдумала, либо не всё рассказала.
Altynai Amankulova
Саша Вовченко Я всё рассказала честно!! С чего ты решил, что не бросают? Я хорошая, всегда стараюсь угождать парням, и меня постоянно бросали!
Только не будь занудой.. тогда точно нет шансов
Саша Вовченко Но я зануда! И парней таких же зануд выбираю. А они все сваливают к хохотушкам.
... сама познакомилась с парнем в соц. сети. В итоге трахнул меня и бросил.... ТЫ НЕ ТРУСЛИВА.... ТЫ... ИЗВИНИ... ДУРА!!! )))
Саша Вовченко В чём тупость?? В том, что я робость и страх преодолела, чтобы подкатить к парню в соц. сети? Я ему потом писать боялась, он сам первый писал.
Слишком толсто
Galina Schreiner
Саша Вовченко В чём ты тут троллинг увидел? В том что я использовала слово "трахнуть"? А как ещё это назвать?
Привет, займись собой, в наше время таких как ты очень мало. а таких парней, которые ищут бабу на одну ночь очеень приочень много.
им не важно какая ты, они тебя трахнут да выбросят, а ты сиди депресуй.
Никого не ищи, надо будет сам найдется, либо опять найдется, выебет, да свалит.
Удачи тебе!
Саша Вовченко Спасибо за "оптимизм"!!! "найдётся, трахнем и свалит" - отличная мотивация, чтобы жить дальше.
Yuliya Ismailova В том-то и дело, что важно. Давайте поставим простой эксперимент: что вы можете дать мужчине кроме ОБОЮДНЫХ детей, ОБОЮДНОГО секса и ОБОЮДНОГО быта? Чем вы настолько уникальны, что можете составить соратничество мужчине в сферах, в которых он не шарит?
Yuliya Ismailova Так и думал, ответа не будет.
Ну сейчас все они долбанутые (без обид), так и в нашем обществе становятся Геями и Лесбиянками. Я сама нетрадиционной ориентации, Би если что, но вы не переживайте, найдите счастье в другом, счастье не в любви, а в любимом деле.