Отношения

Мужчины, почему вынуждаете женщин худеть? Вам нужна женщина или вешалка для вещей?

мы не вынуждаем... .

вынуждает предрасположенность к социальному мнению... и его влиянию
Сергей Парахнеевич
Лучший ответ
Тощая корова еще не газель)))))))))))) )
Sergiu Necula
Лишлий вес это РЮКЗАК !!!Много ты в постельке вытваришь с походным рюкзаком ?!?
Леля ***
чтобы сделать больно и навязать комплексы они это делают
Игорь Буренков
Худеть... нет, стройнеть. Всему ж есть предел.
А Вы хотите чтобы мужчина, взяв Вас на руки, уходил по пояс в землю?
Юля Сергеевна
не надо крайностей
Катюня Козлова
я наоборот люблю в теле женщин.
Можно быть толстушкой и интересно-сексуально привлекательной, и худенькой и страшненькой вешалкой... Нужно быть активной. И в жизни и в делах и в сексе.
Dostonjon Hodjebaev
мужики не собаки - на кости не бросаются!!! !
а вообще, дорогая, сейчас это редкость-женщины в основном сами себя истязают...
? Вам кто-нибудь из нас говорил "худей"!! Думаю, что врядле! ! А если говорил, значит ему вобщем-то плевать на ваши чувства! Скорее вы загоняете себя в тупик подобными убеждениями., стоя перед зеркалом и жалуясь неизвестно кому.. . Мне, к примеру, нравятся объёмные женщины! Да и многим тоже.!!
Aleksandr Panishev
не вижу в этом ничего плохого! лучше сделать это самой, пока мужчина не опередил этим советом - так обидно это слушать наверно!
Женщина Вам ведь нравятся ухоженные мужчины? И они требуют того же от женщин! если у женщины пузо ниже колен свисает- это красиво? нет!! ! избавляйтесь от жировых отложений-вам самой будет радостней жить и легче переносить такую жару
А я думаю, что мужчины вовсе не вынуждают женщин худеть. девушки сами себя накручивают. по-моему женщины вообще как-то между собой решили, что им худеть нужно и, что мужчинам это нравится. А мужчинам нравятся девушки с фигурой, они любят, то что у них самих нет.
Мужчина должен любить тебя такой, какая ты есть!!!! И не надо рисковать своим здоровьем, что-бы угодить ему, а он будет рад, но через время ему надоест, и еще что-то в голову стукнет, или вообще другую найдет...