Отношения
Почему многие женщины не понимают очевидных вещей?
У женщин расцвет с 20 лет до 30ти,а у мужчин с 30ти до 40 лет(к тому же у них в этом возрасте идет переоценка).Отсюда все эти вопросы о любовницах,но согласитесь,если за столько лет в семье сложились отношения основанные на дружбе и понимании,то во-первых и любовнице трудно будет завоевать теплое место,а во-вторых даже если и до разрыва дойдет,ведь тоже важно какие сохранятся отношения и после охлаждения,ведь можно потерять мужа,(это бывает неизбежно)но ДРУГА не терять,даже в лице бывшего мужа.
Это Вы, по- типа, возмущены почему изменившего мужа жена может "скалкой огреть" за предательство, а не поголовке погладить и остаться друзьями!!!?))))))))))))))))))))))))
Ирина Медведева(Лысенко)
Я не возмущен,просто вникаю в чужие проблемы и пытаюсь помочь чем могу.Можно мужа и скалкой огреть,но его реакция будет зависеть только от того,что у вас с ним было раньше.
Женщины понимают, но надеятся... )
Мужчины измену позволяют себе, но никак своей половине. Отношения после развода зависят в основном от поступков мужчин.... С хорошим человеком и потом можно общаться, а так как вы это приподносите и все такое.... Короче, если хотите что б к вам относились нормально, то совершайте МУЖСКИЕ поступки, а не жалкое блеенье..
Ирина Медведева(Лысенко)
Если женщина всегда остается женщиной....а знаете,мне вспомнился афоризм
Как можно отличить настоящую ЛЕДИ?-Отношением к ней мужчин!!!
ты и ответил сам на вапрос- тупят
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной если они стали кошкой и собакой а любовница дает то что не додает жена увы..
Ирина Медведева(Лысенко)
Об этом и речь,но почему многие жены не понимают чего именно они недодают?
Van den Branden, это где написано о том, что У женщин расцвет с 20 лет до 30 - ти, а у мужчин с 30 - ти до 40 лет? При чем здесь отношения в семье между мужем и женой и так называемый рассвет?? ? Гулять можно начать и в 20 лет . .это касается, как женщин, так и мужчин . .и расцвет так называемый, здесь не при чем!! ! Про друга в лице бывшего мужа . .и про переоценку вообще мне не понятно . .
Ирина Медведева(Лысенко)
Не рассвет,а расцвет.А вообще,ты просто молод еще,не морочся не скоро еще у тебя все это начнется.
К сожалению не все женщины бывают мудрыми. А вопросы о любовницах задают те женщины, которые не уверены в себе-у них просто занижена самооценка. А где-то и сами мужья дают повод чтобы его подозревали. И женщины все по своей сути-собственницы.
Как правило, друзьями после развода не хотят оставаться именно мужчины... И многие стараются устроиться на низкооплачиваемую работу, лишь бы алиментов меньше платить... И Вы хотите, чтобы после этого женщина продолжала дружить с бывшим мужем?
Ирина Медведева(Лысенко)
Об этом я и пишу,а должно быть так,чтоб мужчина добровольно платил после развода и поверьте,совесть есть у всех людей,нужно только уметь ее разбудить.
Вам не нужно с такими мыслями вообще жениться
Ирина Медведева(Лысенко)
Неужели?Вообще-то я женат и давно,поэтому и пишу тут,что всякие ситуации бывали и самое главное в браке-это взаимное уважение и дружба и только потом любовь,можете верить,а можете проверить,но ни один брак основанный на взаимном уважении не будет иметь катастрофальных последствий в случае распада(если это вообще произойдет)
Вот пишете сами незная чего, мы с мужем разошлись что сохранить хотя бы дружеские чувства, так как жить невозможно было, но друзьями мы так и не остались!!!
Ирина Медведева(Лысенко)
Значит вы не сумели.
Вы ошибаетесь, у женщин расцвет после 30 начинается, до 30 она просто развивается и набирается опыта. А если отношения сложились на дружбе и понимании то и проблемы все можно решить на языке слов.
Ирина Медведева(Лысенко)
Не спорю,но пока женщина развивается мужчина тоже на месте не стоит(а соблазнов вокруг всегда хватает),я просто хочу сказать кто что наработал-то и получит.