Отношения
Почему некоторые женщины не понимают элементарных вещей? Например таких...
Подруга позвонила 5 минут назад плачет и говорит: - Паша убежал... -я говорю - Как убежал? Куда почему? Ты время видела? - А мы с ним сексом начали заниматься... и когда он трусы снял, я ему сказала... мой любимый цвет! Мой любимый размер! А он остановился, оделся и ушел... Еле сдерживая хохот в трубку, говорю - Кто же в такой ответственный момент такие глупости говорит? Ты же ему все обломала! Весь настрой! А если бы он в процессе комментировал "Входит и выходит, входит и выходит... замечательно выходит" Ты бы смогла расслабиться? Вот и не пойму я бабы дуры потому что дуры, или потому что бабы? А подружка побежала милого догонять... сегодня ей придется побыть мед. сестричкой однако...
лучше мужчина без пениса, чем мужчина без чувства юмора!
просто конь без юмора....
Твоя подруга ТРАХ с вернисажем перепутала. Не достоинство картины надо обсуждать, а пока дают, в себя толкать.
Что поделать... Всякое бывает...))) На моём, в первый раз наш, были боксики с надписью"69"...)))Я вспомнила хохму про дятлов, которые оказались на грани вымирания, освоив эту позу... Тоже смеяться начала...))) Но мой большой уже мальчик, знает чем успокоить..))))) Вобщем всё равно надо поаккуратнее со словами в такие моменты...))))))))
если этот парень не понимает юмора, то это его проблемы.
я-б на её месте за ним не бегала его успокаивать.
мило и весело))
Да, совершенно правы, глупая ситуация и глупая история... .
Но Паша наверное студент, и денег у него не было... .
А надо было, после "постели" положить деньги и вежливо попрощаться, намекнув, что следующий раз созвонимся... .
То, что имеем не ценим, а потеряв плачим....
ну рассмешила, тоже ржу сижу в такое время.. короче, как в том фильме, и ее вылечат, и его вылечат.. оба ненормальные..)))
А чо убежал-то? Дождался бы пока схлынет и продолжил. А то одна спросила в момент кульминации: где мой профсоюзный билет?
Девушке размер понравился, а он сразу ноги делать! Не по мужски это.... гыыы
а ты-весёлая такая..))
Потому что женщины
он, наверне, скромный был очень...
так бабы особенно молодые почти все дуры
История Забавная И конечно ей место только в ЮМОРЕ!!
Кто юмора не понял-тот и перекинул! А Паша может побежал аппетит нагуливать?
Надо бюло ещё спросить его :"А если "его" сжать, он пискнет? ", или "А можно я на нём рожицу нарисую? ", или вообще апофеоз "Спасибо, я не курю", правда, у ранимого гражданина после такого вообще никогда не встанет и он от обиды пойдёт по стопам Чикатило...
Походу он её просто не правильно понял. Ну блин она юмористка на мульты пробило, нашла время. Ржуууу. Хотя, почему нет. А бабы -дуры.)))))))))) Шутка.
У нее, вероятно, были и другие размеры.... есть с чем сравнивать!! ! Опыт и навык бьет ключом!
Это не юмор - это коментарий, а он не кому не понравится - тем более она вела себя как слишком опытная ...
Даааа! Вопрос действительно из юмора! Нет слов. Одни мысли, и те - матом!
Интересно, а сама то она готова выслушать то же самое про цвет и размер? И всякие разные коментарии по поводу, мол все было а такого не было. Смешно право.
Подтверждение мудрости: язык мой - враг мой....
тут парень однако совсем недалекий....
Комическая ситуация, на мой взгляд...) Ваша подруга либо действительно не обладает особым интеллектом, но у нее развито чувство юмора.... Либо это была провокация, чтобы посмотреть на реакцию мужчины.. .
Его действия тоже непонятны. Если он хотел секса, то воспринял бы все в шутку и дальше снова настрой появился... Видимо, либо слишком обидчивый парень и с комплексами.... А, возможно, до этого были еще какие-то неприятные действия с ее стороны, и это было последний каплей...
какой-то ей парень закомплексованный попался)
немного юмора в сексе иногда не помешает)))))))
парень неадекват )))
Ну прикол!!!! А он действительно оч ранимый оказался. Отличная фраза для разрядки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Удачи ей))))))))))))
Ситуация глупейшая, и баба дура, и парень балбес
она не дура, а он уж слишком ранимый
Секса в стране и так мало (работа, работа, работа) - особенно между любимыми людьми - поэтому на него как на праздник собираться нужно.. . С настроем, с настроением, в костюмах, с цветами и шампанским.
Но не в костюмах же мультипликационных персонажей!! !
Одна баба дура поделилась со второй своими интим подробностями, а вторая баба со всей страной!!!
Надежда Сапрыкина
А другая дура решила по умничать и написала ответ.
Хрень полная, удивляюсь над вашими подругами и друзьями.
Женщины разныебывают. Твоя подруга и ты сама из разряда безмозглых. Но есть и достойные уважения.
Секс и смех не совместимы: если смешно, то не хочется, а если хочется. то не смешно!
Бывает!
Ты мама спросила и сама ответила - умница))))
может он предлог искал свалить?... прикольно....
У него был другой настрой, и он не понял шутки, а вот девушке нужно было сначала сказать, что она будет шутить)))
Она не дура, просто неудачный комплимент мужчине сделала.
именно потому что бабы, потому и дуры.
женщина, не бывает дурой, а вот бабы всегда дуры )))))
Это пример некоторым... Смотри сама не попади в такую ситацию...
да смешно и забавно с юморм у неё в порядке молодец в каждой шутке есть доля правды в этом нет ничего зазорного .просто всё дело внём а не в ней
Очень даже весело, мило и забавно. А у МЧ, видимо, чувства юмора нет. Я понимаю, если бы это было в ПЕРВЫЙ раз, можно было бы и смутиться.
Юморные отношения !..
Скажи мне кто твой друг и я скажу... -)))
Надежда Сапрыкина
Ну не надо! Слава Богу не попадаю в такие ситуации?
Вопрос юморно поставлен) Они просто прикалывались наверно
А глядя в потолок при занятии сексом, подруга глубокомысленно изрекает, что его пора побелить?
не очень тактичная подруга, и не слишком умный парень. а ситуация могла разрешиться проще, если бы они посмеялись над ней вместе.
я-бы тоже ушёл, нафига нужны такие вопросы в этот момент?
глупо как-то всё.