Отношения

Как думаете, почему многие женщины настолько самоуверены? (внутри)

Судя по форуму, да многим другим сайтам, а также реальной жизни, многие женщины мужчин ненавидят, презирают, считают "лохами", "лузерами" и т. д. Вопрос в другом. Почему такие" королевы" и "принцессы", которые берут на себя ответственность делить мужчин на "унылое гавно", "хороших мальчиков" и "настоящих муЩЩин", как правило, сами являются небогатыми разведенками, да еще и с детьми. Где их семьи? Где их счастье? Почему, если у них этого нет, онимогут давать советы другим, а иногда и оскорбляют? Кто как думает?
Ljudmila Rosman
это уж зло порождает зло. увы, у людей ( у человечества в целом) сильно развито стремление абсолютизировать неудачи. пару раз не вышло " и все сволочи", все кругом меня хотят обмануть, попользовать и так далее.
все друг друга начинают подозревать в недобросовестном отношении)) ) вот и результат впринцепе
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Они оценивают вас, а вы их.. . только и всего. Кстати мужчины тоже делят женщин на виды: "дура","уродина", "шлюха", "рухлядь с прицепом", "рухлядь без прицепа" ну и т. д.
ну от хороших мы не уходим.... вот и думай.... коли ты у нас не унылое говно
Потому что их никто не содержит, а чтобы стать самодостаточным человеком - Бог мозгами не наделил, вот и бесятся. Общайтесь с нормальными людьми ;)
Татьяна Семенова а тебя то кто содержит самодостаточная ты наша
Можно подумать мужчины так себя не ведут? Еще как, не имея значения в реальной жизни пытаются его раздуть в виртуальной.
Только вам какое до них дело? Пусть себе кудахчут и кукарекают на разные лады.
А кто их слушает? :))
*султана *
у них есть опыт поэтому и имеют, а что значит да еще и с детьми? это только для мужчин дети являются недостатком, а для женщин это и есть их счастья. Послушайте для начало себя, какого мнения вы о женщинах, а затем задавайтесь подобными вопросами
Все их россказни, это всего-лишь "отражение", их печального опыта....
кто много зарабатывает . если честно . тот никого трогать не станет . тому некогда такой фигней заниматься и влюбляться по глупому тоже . одно только поняла .