Отношения

Почему многие женщины целиком состоят из претензий?

- Почему ты не даришь мне наборы шоколадных конфет? - Почему не приглашаешь в дорогой ресторан? - Почему он меня не домогается? Многих женщин заслуженно называют стервами. - Почему мы не переезжаем в новую квартиру? Несостоятельный мужчина выталкивается вон. Современная статистическая русская девушка не прочь взвешенно менять мужика "похуже" на мужика "получше", на мужика "еще получше", до бесконечности. Исключения бывают. О них поют в песнях.
а мужчины что не такие? прожили вместе 10, 20 лет, а он бросил жену и женился на малолетней модели. что это? естественно что каждый ищет где лучше. исключение есть, но всего одно. ЛЮБОВЬ! когда любишь - тебе ни кто больше не нужен.
Юлия Сапегина
Лучший ответ
Ну, есть ведь не только женщины, состоящие целиком из претензий, но и мужчины, от которых нечего ждать. Только зачем им женщины, им и марамойки сойдут, приходящие, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЕВ
Юлия Квашнёва

Кого всё устраивает - тот выполняет не претензии- дела!! ! ДЕЛА! ! Те, которые ты ( пардон, в твоем лице- ..ты же спрашиваешь)))) и так должен сам делать, без напоминаний, претензий, придирок. Кого же не устраивают "претензии" - тот, видать, еще не дорос до взрослого состояния и гордого слова "Настоящий МУжчина", Добытчик, Воятель, Продолжатель, Хищник, Охотник!!!! Который всЁ ---в дом, всЁ---для любимой!
Руслан Шаипов
Обо мне поют в песнях)
Кот Гарфилд
как и мужчины - в таком случае.. .

стенка на стенку?...))))
нееет, я так не думаю у притензера нет пола, притендует тот у кого чаще всего больше комплексов вот и от сюда претензии
Лида Жуйко
Такова природа как у женщин так и мужчин!
почему. да почему.
ну не нашла своего принца. а в сказки ещё верит. вот и пытается из тебя слепить подобие своей мечты
к мужчине претензий никогда нет он все сделает без напоминаний, именно к мужчине а не к подобию
Из претензий состоят не только женщины, но и мужчины.... не замечали?
А*
Александр *
все мы собственники.... и хотим людей переделать, когда они не оправдывают наши ожидания.... а вообще все претензии от того, что чувства ушли.... а привычка осталась.... работать над отношениями надо! обоим партнерам....
Женщины состоят не из притензий, а из ПРОВЕРОК на профпригодность! мы систематически проверяем мужчин годится ли он на роль любовника, отца детей, друга и так далее по списку... естественно хочится менять, если понимаеш что парень некудышний, без цели в жизни, без статусной работы, для чего такой нужен? если он не сможет ни себя обеспечить, ни уж тем более жену с ребенком... поэтому нужно выбирать лучшего, для более комфортной жизни, а кто от нее откажется? ткните мне на этого человека пальцем!!!!
Gulmira Gulmira
может это зависит от мужчины, который рядом находится?