Типа, если проявил великодушие - значит слаб, можно еще сильней давить.
ЖЕНЩИН ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ!! ! Дайте мужикам самим разобраться )))
Отношения
Почему многие женщины принимают мужское великодушие за слабость?
потому что мозг атрофирован. нормальные женщины воспринимают его именно как великодушие. не все так относятся. есть нормальные женщины на этой планете. не все дуры
Да вообще часто так бывает . Начинаешь общаться и чувствуешь -что то не то .
Иногда грубость где то близко, а иногда мыслит только задним умом ...
Коллега ! -рекомендую обратить внимание на женщин материально не зависимых .
И дело даже не в деньгах . Они просто интереснее, меньше используют "сермяжную логику" и больше
способны на великодушие . Есть такое мнение что нищета материальная порождает нищету
духовную .
а я отвечу, уж простите: дуры потому что, это наглая хабальская философия потому что, для некоторых людей нежелание ввязываться в драку равно слабости, потому что они не слышали что такое великодушие, от пола не зависит
....иногда вот так вот думаешь о женщинах.. . и начинаешь понимать что они мало похожи на людей. . ведут себя нелогично, почти все мировое зло выросло из них.. . но потом забиваешь на эту тему, трахаешь подругу и радуешься что тебе похъ..
даже не знаю за что там приняла там твоя тетя Клава, у нас совсем не так
Что в Вашем понятии великодушие? Человек великодушный, умеет прощать. Но иногда это выглядит как слабость. По сути своей нужно смотреть на человека, великодушный человек простит, но помыкать собой не даст. А вообще, я например, даю возможность своим женщинам принимать решения, но предупреждаю, что расхлебывать будут сами и обрисовываю перспективы и как правило помогает ;-)))
А можно мне ответить не как женщине, а как этологу?
Чем сильнее в женщине древние пещерные замашки (говоря современным языком, примАтивность, от слова "примат", обезьяна) - тем меньше на ее поведение влияет культурная составляющая, а тем больше - физиологическая. В отношении выбора партнера она тем больше руководствуется его доминантностью.
А доминантность в древнем понимании это сила, агрессивность и храбрость, что является гарантией обаладния материальными благами (пищей) . Все.
Интеллект, великодушие и прочие понятия современной цивилизации - не входят в понятие доминантность. Для высокопримативной женщины (по-просту говоря, обезьяны) - любые проявления отклонения от древней составляющей доминантности - слабость.
Вот пример. Молодой человек высоко интеллектуален и талантлив. Он доминантен? В понимании высокопримативной женщины - нет. Но стОит ему создать Фейсбук и заработать миллиарды - о, да, теперь он достойный партнер, теперь он ниразу-ниразу не ботан и не рохля.
Мальчики, шерше ля фам. Ищите женщину, а не обезьяну.
потому что обычно великодушие - лишь красивое название для собственной слабости, не более того.
Просто в промежутках между твоими великодушными поступками надо обязательно свою подталкивать на женсственность и заботу о тебе, начиная с готовки пищи итд...