Отношения
почему современные мужчины вынуждают женщин жить в гражданском браке?
почему раньше просили руку и сердце у родителей девушки и ни одному мужчине в голову даже не приходило предложить девушке просто пожить вместе? откуда эта мода пошла? я считаю, что это манипуляция и использование девушек!
Никто не вынуждает никого. Не нравится тебе как ведет себя мужик- уйди от него
а они сами не хотят))
Ангел Приченяющий Боль Ада
лукавите
Не каждая женщина хочет замуж
Ангел Приченяющий Боль Ада
только гулящие не хотят
романы поменьше читайте. вам вообще никто ничего не предлагает.
Ангел Приченяющий Боль Ада
мне не надо предлагать. я замужем. понял?
А как ещё узнать что вы из себя представляете в совместной жизни! женись-потом развились))
Ангел Приченяющий Боль Ада
а как же раньше узнавали?)) ни она про него не знала, ни он про нее.. встречались и постепенно узнавали! а сейчас встречаться не хотят, а сразу в постель и иди милая стирай, готовь мне.. а я замуж еще подумаю тебя брать или не брать! а то вдруг писька лучше встретиться а я окольцован! фууууууу.. приспособленцы!
Вы намеренно против далеко не беспочвенных стереотипов выступаете, что каждая (ну, ладно почти каждая) девушка хочет замуж?
Ангел Приченяющий Боль Ада
все хотят, только некоторые молчат и поддакивают мужикам
потому что современные девушки на большее и не годны.... вы только посмотрите на этих криворучек, корчат из себя не знамо что, такие все расфуфыренные, типа я тут такая самая самая, и мне все всё должны за то, что титьки есть и губешки ботексные бантиком... и при всем при этом вместо борща помои одни, жрать невыносимо
Ангел Приченяющий Боль Ада
вы преувеличиваете. про мужчин тоже можно много плохого написать
Вот тебе реальная история. Появилась девушка в жизни одного молодого парня. Прожили они вместе где то месяца 2 и настояла она на свадьбе. Потом аналогичным способом у них появился ребёнок и через неделю после появления ребёнка, она сбежала. Подшумок. В ту дыру, от куда она и приехала. И теперь мужик отстегивает ей ежемесячно 40к. Что ей хватает на ребёнка и погулять и даже кредит на квартиру оплачивать в своей дыре. А будучи в браке алиментов оч легко поднять в свою пользу (процент я имею в виду). По этому многие дамочки тупо идут с своей свадьбой куда подальше. Кстати спустя год выяснилось, что ребёнок не её и тут он закапал её))) сладкая месть) дитя правда жалко, но нечего, думаю её в итоге лишили род. Прав.
Ангел Приченяющий Боль Ада
это надуманная история. никакая девушка не станет рожать и убегать.
Женщины (да и мужчины) не верно трактуют сожительство.
Ангел Приченяющий Боль Ада
как есть, так и трактуем. это не брак, а сожительство.
Почему женщина в таком браке жить не хочет?
Ангел Приченяющий Боль Ада
потому что это не брак, а сожительство
жизненная подстраховка
Это подготовительный этап, не каждый захочет вот так прощаться с молодостью
Ангел Приченяющий Боль Ада
пока он соберется у дамы детородный возраст пройдет
мерзкие вы стали, бабы .
Ха, если ее это не устраивает никто не заставляет. Причем если велось совместное хозяйство-то это = проживанию в законном браке.... Ты как индюк считаешь.
Ангел Приченяющий Боль Ада
если в паспорте нет штампа-это просто банальное сожительство. и я не понимаю, если вы не любите человека, но живете с ней-это ли не подлость??? вы заведомо не собираетесь предлагать замуж, но жить с ней и использовать ее хотите. вот кто более меркантилен и кто приспособленец?? именно мужики! вы все просчитываете.. ВСЕ!
если есть любовь, то мужчины предлагают замуж, а не предлагают просто пожить