Отношения

А почему мужчины, когда живут в гражданском браке, боятся жениться?

Я тоже живу в "гражданском" браке, и никакой у мужчин в "таком" браке свободы нет. Всё как у женатых, различий нет никаких. Первый брак был официальный, так что есть с чем сравнивать. Штамп действительно никогда и никого не удержит, это иллюзия. Приемущество в этом- никаких судебных разбирательств, а так всё те же обязанности, и ответственность, как и со штампом. Молодым может быть штамп и нужен, а нам уже никчему.
Иван Иванов
Лучший ответ
потому что мужчины практичны да и женщину это дисциплинирует
Ирина Герман
в любой момент сказал ...до свидания! и слинял....
потому что проще соскочить
бояться большей ответственности, которая на их плечи падёт после свадьбы.
zachem im bolshe otvetstvennosti????
Кс
Ксю
честно говоря никогда не понимала ...и вобще не сталкивалась слава богу с этим настолько близко чтоб страдать от этого...
Denis Sawinkov
оно им не нужно...
Achiko Ardzenadze
Да ладно. Я уже писала однажды, что муж мне сделал предложение когда мы жить стали вместе и не хзотела замуж я, мне хорошо и так было. Мы расписались все же через 3 года. Это ничего не изменило в наших отнгошениях, ничегошеньки. А про то что атк лчгче уйти, извините, но ни н ачем не основано. Если бы это дейстовало, то разводов было бы на 75% меньше. Кто хочет уйти, того ничего не держит, а тем более штампик....
А зачем? Если с ним и так живут.
Просто не хотят, их и так всё устраивает...
Потому что им и так хорошо! Зачем жениться? ! Накормлены, сексом вдоволь занимаются, в общем, при женщине!
потому что им так удобнее, как какой - нибудь скандальчик, ту-ту и нет Вашего мужчины, а при наличии штампа в паспорте он этого бы сделать не смог.
они не боятся, они просто привыкли!!!! все ведь удобно и доступно, а самое главное ни каких обязательств и ответсвенности, и полная свобода действий!!!!
У каждого мужчины свои причины. Но умная женщина найдет непринудительный способ узаконить отношения.
Так у них и так есть все привелегии женатого мужчины + холостяцкая свобода (возможно иллюзорная, но все-таки)
Tema Markin
мужчин и некоторых женщин это устраивает) кто захочет и так будет жить, а кому ниче ненадо и слиняет в любом случае... но в нашей россии парней правда пугает узаконенные отношения.. быт, обязательства.. женщина также этого может напугаться, потерять совсем свою свободу.. все люди разные и у каждого своя причина..
Да отчего ж боятся? ! Просто не хотят!