Отношения
А почему мужчины, когда живут в гражданском браке, боятся жениться?
Я тоже живу в "гражданском" браке, и никакой у мужчин в "таком" браке свободы нет. Всё как у женатых, различий нет никаких. Первый брак был официальный, так что есть с чем сравнивать. Штамп действительно никогда и никого не удержит, это иллюзия. Приемущество в этом- никаких судебных разбирательств, а так всё те же обязанности, и ответственность, как и со штампом. Молодым может быть штамп и нужен, а нам уже никчему.
потому что мужчины практичны да и женщину это дисциплинирует
в любой момент сказал ...до свидания! и слинял....
потому что проще соскочить
бояться большей ответственности, которая на их плечи падёт после свадьбы.
zachem im bolshe otvetstvennosti????
честно говоря никогда не понимала ...и вобще не сталкивалась слава богу с этим настолько близко чтоб страдать от этого...
оно им не нужно...
Да ладно. Я уже писала однажды, что муж мне сделал предложение когда мы жить стали вместе и не хзотела замуж я, мне хорошо и так было. Мы расписались все же через 3 года. Это ничего не изменило в наших отнгошениях, ничегошеньки. А про то что атк лчгче уйти, извините, но ни н ачем не основано. Если бы это дейстовало, то разводов было бы на 75% меньше. Кто хочет уйти, того ничего не держит, а тем более штампик....
А зачем? Если с ним и так живут.
Просто не хотят, их и так всё устраивает...
Потому что им и так хорошо! Зачем жениться? ! Накормлены, сексом вдоволь занимаются, в общем, при женщине!
потому что им так удобнее, как какой - нибудь скандальчик, ту-ту и нет Вашего мужчины, а при наличии штампа в паспорте он этого бы сделать не смог.
они не боятся, они просто привыкли!!!! все ведь удобно и доступно, а самое главное ни каких обязательств и ответсвенности, и полная свобода действий!!!!
У каждого мужчины свои причины. Но умная женщина найдет непринудительный способ узаконить отношения.
Так у них и так есть все привелегии женатого мужчины + холостяцкая свобода (возможно иллюзорная, но все-таки)
мужчин и некоторых женщин это устраивает) кто захочет и так будет жить, а кому ниче ненадо и слиняет в любом случае... но в нашей россии парней правда пугает узаконенные отношения.. быт, обязательства.. женщина также этого может напугаться, потерять совсем свою свободу.. все люди разные и у каждого своя причина..
Да отчего ж боятся? ! Просто не хотят!