Отношения

все мужчины хотят жить только гражданским браком?

и вряд ли есть такие кто хотел бы сразу после долгих отношений жениться
Смотря какая женщина. Если мужик ее недостоин - предложит замужество сразу
Сергей Яковец
Лучший ответ
Полная чушь. Женился без раздумий.
Тебе на будущее - гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГС.
Гражданским браком быдло именует СОЖИТЕЛЬСТВО.
А сожительство - это союз трусливого лоха и бытовой шлюхи
Неее. Только некоторые. Остальные не хотят никаких браков. Хорошее таким словом не называют))
Если все с вами только гражданским браком жить хотят - ищите проблему в себе, а об абсолютно всех не стоит так судить, есть и нормальные и их тоже достаточно.
Марина Отто
Сергей Зинчук нет я просто спросила без задней мысли
агась.. ло. хи и подкаблучники закончились.. разобрали их!!!
Мария Букина
полно, пруд пруди
Раньше так все жили, бабушки и дедушки.
У них даже паспортов небыло. Браки были по любви, чести и достоинству.
Ни у кого не было привилегий шантажировать друг друга детьми, имуществом и пр. дележками.
Жили для детей, а дети росли для родителей.
А сейчас и те и те, просто мра. зи эгоистичные. Я имею ввиду не невинных детей, а их родителей. Особенно женщин, которые блят. ь писдят про любовь, а сами то и дело спят и видят выгоду и подстраховку.
Все сука считаются, зажралось общество.
Сергей Зинчук спасибо саша
Если женщина богатая, с имуществом, то только в настоящий брак.
А если малоимущая, то, конечно, гражданским... мало ли, может, получше подвернется, и никто никому ничего не должен =))))
не все, но большенство