Отношения

Я бы хотела жить в гражданском браке. Мать против, говорит, это блядство.

Если мужчина любит он женится. А может это и в правду так????На вопрос а может в загс, он говорит ещё рано надо пожить? может мужики пользуются нами бабами????
НЕТ! Бл-ство это когда со всеми подряд без разбора.... Я за гражданский брак! Он дает возможность узнать друг друга получше, понять, можете ли вы построить крепкую семью. Брат моей падруги год жил со своей девушкой, потом они поженились, а потом родили сыночка. Очень крепкая семья. Гр. брак - это подготовка к семейной жизни, и здесь НИКТО НИКОГО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ!
Надежда Сорокина
Лучший ответ
дану я за законный брак.
Лена Галицкая
Пожить имеет смысл, но определите для себя конкретный срок. Спросите например его, как он думает, сколько времени нужно пожить, чтобы убедиться. Это конечно индивидуально /сроки/. Ну к примеру полгода вполне достаточно. Но хватит ли у вас потом душевных сил уйти, если все так и будет продолжаться в бесконечность. Есть такой момент, что мужчина успокаивается рядом с вами, вроде все и так хорошо, зачем эти печати. Но это недоделанные отношения. Вы свой шаг сделали. Поверили в него. А его шаг - сделать предложение, именно тогда он в себе и в отношениях уверен, готов взять на себя ответственность, и это не просто печать на бумаге, это новое качество отношений, и новое качество мужчины. Сейчас торопить его не надо, он прав, но потом вы должны быть готовой поставить вопрос или - или и, если он не готов, просто молча уйти навсегда. Причем не страдать, а суметь влюбиться и построить другие отношения. Вот тогда вам сделают предложение и он /попросится снова к вам/ и тот другой. Ну, сердце решит тогда с кем жить
Пользуются. Мама Ваша ПРАВА.
я согласна с вашей мамой.
блядство и есть!!!! мама всегда права!!!)))))))))
Алексей Певнев
Стотонное блядство.
Он захочет придет к вам, не захочет-бросит, скажет потом "любовь прошла", что станете делать? К маме с вещами? А там " а я тебе говорила". Так оно вам надо? Тем более сейчас?
вообще-то да, блядство, но в первую очередь не для вас, а для него.
если вы любите, вы не будете погуливать
а он будет погуливать в любом случае, но у него при гражданском браке все козыри на руках - если вы разбежитесь, и он вам ничего не будет должен, как будто вы вчера познакомились.
Это свойство мужчин - оставлять себе лазейку и лишний повод отмазок насчет разговоров о гулянии налево.
Конечно, пользуются! Однозначно! Точно так же, как и мы ими! И это так классно !