Отношения
С парнем живем в гражданском браке год.Хочу замуж
Как намекнуть на свадьбу любимому?Ведь годы летят.Мне 22,ему 30.Родители его и мои хотят,чтобы мы поженились
не надо намеков, просто скажи, а ты не хочешь жениться или стоит пересмотреть наши отношения и узаконить, просто попытайся просто поговорить и понять его и высказать свою точку зрения.
Ну и сходите замуж! Только за новенького! Удачи!
Это Вы считаете, что живёте "в гражданском браке", а он считает, что "живёт с бабой" и нахрена жениться, если она "и так даёт". Нравиться быть не женой, а сожительницей - продолжайте в том-же духе.
Если ты хочешь чтобы этот человек стал твоим мужем, то почему ты не можешь с ним поговорить об этом? Если у вас не настолько близкие отношения, то как ты собираешься строить с ним семью? Родители ничего не решают.. . ему 30 лет и будь он маменькиным сынком, уже женился бы давно...
внушить что ему ничем не грозит брак, а для вас это ну оччччччччччень важно.
Скажи ему: - "Дорогой. Меня очень волнует мой статус. Статусы бывают разные - Законная жена, Подружка, Нито-нисё, честная давалка.. . Вот кто я сейчас? А? И в каком статусе ты видешь моё будущее? "
ах... 22 годы то летят.... не заметишь а завтра и 30))))))смешная)))) мне 23 а ему 31 живем вместе и не паримся) сначала надо дом построить)
А зачем намекать? Почему не сказать прямо что вы хотите узаконить отношения? Вы же близкие люди, живете всесте, сделайте ему сама предложение. Накройте стол, свечи и т. п. и предложите официально что бы он взял вас в жены. Если у вас есть любовь то разве он скажет вам нет?
А если он не хочет на вас жениться, то зачем тянуть такие отношения? А беременность не выход как тут пишут
А если он не хочет на вас жениться, то зачем тянуть такие отношения? А беременность не выход как тут пишут
Самой сделать предложение !
Так поговорите с ним. Зачем намекать?! Выскажите свое мнение!
Говорить с любимым нужно открыто, не пилить, не зудеть.... Он должен знать о Ваших желаниях.
Простите, но зачем? ? :о Если он Вас любит, то итак будет с Вами, неважно, женаты вы или нет.
шантаж - две полоски. его родители наверняка уже немолоды и хотят внуков
Легко и непринуждённо подведите его к ЗАГСу. Предварительно скажите, чтобы он взял свой паспорт (естественно не говоря зачем)
да ты нужна ему для шпиливили в 30 то лет! 22 летнюю =)))) почему он до сих пор не женат тогда! ? это не серьезные отношения! а если серьезные спроси у него! не хочет ли он жениться и детей?
Похожие вопросы
- Девчонки кто живет в "гражданском" браке Вы хотите замуж?
- Не хочу жить в гражданском браке,а хочу быть настоящей женой....
- Живем в гражданском браке, я хочу детей, а он нет. Что делать? может залететь, но как?..
- дамы и господа! 10 лет живу в гражданском браке. хочу нормально выйти замуж!
- живу в гражданском браке 3 года, но замуж почему-то не зовут, вопрос: что это-страх перед ответственностью или....
- Живу в гражданском браке 9 лет, но раз не расписываемся то видно чего-то не хватает. Начала общаться
- Парень живет с девушкой гражданским браком год. Девушка истерит по пустякам и бывает что-нагрубит .Парень решается
- Девушки и женщины, живущие в гражданском браке-помогите, пожалуйста, советом
- Одной моей знакомой 14 лет, она уже живет в гражданском браке с парнем. Вы считаете это
- Живем в гражданском браке больше 2 лет: это нормально?