Отношения
Живем в гражданском браке, я хочу детей, а он нет. Что делать? может залететь, но как?..
не надо решать вопрос о ребенке без согласия мужа, пусть и гражданского, возможно, он к этому еще не готов, потом будешь обижаться на него, возможно расставание.. подожди. когда он сам попросит, тогда ребенок станет не только твоей радостью :)
Если он не хочет, то смысл? Такое решение должно приниматься обоюдно.
,,,,Гы !
....(( ПодЪ --МОЧЬ ?
Ты что то все о себе.. . А отчество у дитяти будет.. . Инфернасекретовна?
надои его в стаканчик и потом спринцуйся :)))
Заводить ребенка без обоюдного желания - глупо.
Если он не в восторге, то случиться может всякое: от аборта до расставания. О ребенке то тоже подумай.
Тем более, не расписаны.
Проблемы с документами. Юридический тупик.
Тем более, не расписаны.
Залетишь останешься одна с ребёнком !!!
смотри сама себя не перехитри... как бы одной воспитывать не пришлось
к сожалению пока не захочет лучче ничего не делать... .
мужчина не готовый нести ответственность за свое потомство не лучший отец... .
а если попользовать его как производителя то лучче сразу выкинуть как не нужный алемент
Если Вы самодостаточная женщина, то можете выбрать, кто для Вас дороже, друг или ребенок. Если выбираете его, то Вы еще не созрели для ребенка. Если выбираете ребенка, стоит задуматься над тем, в какой семье он вырастит. В любви или в скандалах?
"Свежая сперма сохраняет свои свойства не более 2-3 часов. "
так на всякий случай
А разве об этом Синельников ничего не пишет ?
хорошо будет вам потом с ребёнком быть отверженными? вы ломаете его волю и себе трудностей наживёте.
хотя если хочется экстрима....
если не хочет может уйти потом. тем более вы не женаты и его ничего не держит! лучше не торопись и роди в браке... не с ним так с другим!
Ребенок никогда не держит мужчину рядом. В самом лучшем случае будет жить с одной и ходить на сторону к другой и со временем все-равно уйдет.
это должно быть взаимно...
хихи)
а может он пойдет налево сходит и триппером тебя наградит, чтоб ты о детях перестала думать?
или тебе так не понравится? или может тебе просто сперма его нужна и ты хочешь остаток жизни провести сама с ребенком (без мужика)
хотя будь я твоим парнем, я тебе ночью сама бы дырку зашила, потому что от таких как ты потомство убогое получается
а ты скажи ему что месяц как залетела, посмотри на его реакцию, скажи что хочешь оставить его. тогда будет видно что и кого он выберет.
А сколько вы вместе?
не знаешь как...? давай помогу....
найди кто хочет и любит детей