Отношения

Одной моей знакомой 14 лет, она уже живет в гражданском браке с парнем. Вы считаете это

Вы считаете это нормальным, мама ей разрешает. Перед богом- это грех, перед законом -это преступление. А может нынешней молодежи не хватает воспитания и строгости или это приближение судного дня. Что вы думаете на этот счет. Позволили бы вы такое своему ребенку?
нет я своему ребенку не позволила бы
Кристина ))))
Лучший ответ
я эту девочку знала) хорошая девочка, между прочим и наверняка справится ))))
Тоже знаю ситуацию, когда 14-летняя девочка переехала из другого города ( одна! ) жить к 20-летнему мальчику-инвалиду, который живёт с родителями. Всех убеждают, что отношения у них ограничиваются поцелуйчиками.

Молодёжь нынче такая, что поделать. В кровать прыгают раньше, чем писать без ошибок учатся.
распутство и банальное отсутствие воспитания...
я считаю, что родителей нужно привести к ответственности....
какие родители - такие и дети!
Цыгане и в 12 замуж выдают. Мы, конечно, не цыгане, но. . .
Что тут судить других? - Не судите, да не судимы будете. Ибо какой мерою мерите, такой и вам отмерять будут. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а вот, в твоём глазу бревно, и ты его не замечаешь. Лицемер! вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда узнаешь, как помочь брату твоему.
Кабы мы все тут, развыступавшиеся про падение нравов, сами бы являли образец нравственного идеала, думаю и мама бы той девочки, и девочка бы этого не сделали. А если бы и сделали, то всем было бы понятно, что это ХОРОШЕЕ ДЕЛО.
дело не в том кто бы что позволил или не позволил

это не нормально
мозгов мало у них или её ещё
Лысов Вячеслав
Я считаю что это недопустимо, мама видать неадекватная. А девочку жалко.
Михаил Гуревич
осуждение тоже грех если че, в ад тебя сучку
помимо прочего, это чревато ранней беременностью и, скорее всего, абортом.
Да ужас.
Koma Strong
ой живёт гражданским браком какой кошмарррррр. щас большая половина девушек сношается в этом возрасте без разбору.
Убил бы.. Я его породил я его и убью
видимо родителям она дома не очень нужна
Если им хорошо вдвоём пусть живут, чего вы пристали к бедным людям.. .
В других странах в 14 лет уже можно женится даже...
мне вообще все равно
хоспади, скажите мне что вы это придумали .
если он не принц....)) гарри
А что плохого-то? На Руси люди женились и выходили замуж, бывало, очень рано, и поменьше 14. У нас общество сейчас слишком инфантильное, надо чтобы люди взрослели раньше.
Ольга Екимова
как молодеж хочет быстрее вырасти это ужас какой!! ! а потом рожают и оставляют ребенка родителям а потом идут в клубы потому что не нагулялись! ! я против этого так что надо строго воспитывать!! ! а мама дибилка
Нынешней молодёжи не хватает острых ощущений, что-то запретное.
Парень Казаха
это не грех, ты что про Адама и Еву не знаешь?
Вот она, золотая молодеж
ещё рано.., может по рукам пойти