Отношения
мужчины вы бы жили в гражданском браке с разведенной женщиной с ребенком ???
По ситуации. Но почему в гражданском? Ни когда ни кому такую дрянь сама не предлагай! (гр. брак и секс без обязательств) - это тактическая ошибка.
Оксана Медведева
самый лучший ответ
Да но она будет обязана меня полностью содержать и лелеять меня.
ты в жизни вокруг посмотри, а не спрашивай здесь у компзадротов.
увидишь много примеров.
впрочем в твоём вопросе фонит много неуверенности..
а ведь женщина-мать очень многое может дать в отношениях и любви.
здесь важно чувствовать себя так, чтобы мужчина сам задавался вопросом: "А смогу ли я быть нужен этой женщине? "
увидишь много примеров.
я уже жил
знакомый живет с женщиной с 3 детьми, но, думаю, что это будет недолго, свою квартиру продал, а жить пока негде.
В гражданском нет
Оксана Медведева
а в каком?
Нет никогда зачем она мне такая гражданский брак ещё не весть от кого родила. я за то что бы дети росли с родными отцами... бабская логика с одним спит от другого рожает с третьим живёт а четвёртый спонсор... слишком много хотите
по обстоятельствам. все зависит от женщины
Выглядет как попытка познакомиться
Оксана Медведева
нет я не хочу знакомится
Жил бы, если бы других не было ))) а че делать... )))
НЕТ
А вообще бабу с ребёнком рассмотрел бы только вдову и если она ну просто о*уеть какой космос по внешности, отличная хозяйка и жена, и так далее, но это почти невозможно представить!
рсп же берут замуж только неудачники-лохи, то бишь низкоранговые самцы, которым больше ничего не светит. Но самый ахтунг это шлюхи залетевшие выблядком ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА ОТ НЕЗАКОННОГО МУЖА! Это самые низкоценные самки гомо сапиенс, помои по сути!
Пы. Сы.: рсп и/или вдов с дочками намного охотней берут замуж.
Русский Пацанчик
а такой как вы даже разведенкам с детьми не нужен)) пардон, но почитав что вы пишите, бежать хочется подальше
потрахать помочь. жить нет