Отношения
мужчины!почему вы женщинам даёте обещания,за ранее зная,что потом всё равно их не выполните?
я знаю,что в мужской среде таких между собой мужчины называют п*здаболами и балоболами-и не уважают потом..И даже,чтобы принудить выполнить обещание,могут выловить и по почкам надавать..Понятное дело,что женщина так не сможет сделать..Только тихо расплачется в подушку..,пожалуется маме..и будет надеятся на то,что её благоверный исправится..-и всё на этом. А что,нет? Вы что,не отдаёте себе отчёт,что так потом могут поступить и с вашими горячолюбимыми дочками,племяницами,сёстрами?
Тема дня, не в бровь, а в глаз! Ну ка признавайтесь, дорогие мужчины!
нет... никогда, точто говорю я могу сделать... порой они звучат невозможно, но нет мне пределу... хотя в последнее время я нарушил одно обещание, но оно было такое сложное, что я бы ее не видел сутками месяц... на это я пойти не мог...
Ценность мужского слова в том, что оно незыблемо исполняется, иначе быть не может!
что именно за обещания?
что можно ответить на "ты меня никогда не бросишь" или "ты меня любишь"?
известно что половина браков распадаются значит вероятность 50% а если считать с теми кто в загс не повел еще больше
если обещания что то купить/подарить то тут есть кроме моральной готовности еще и финансовая составляющая
Склероз ))
обещание всегда выполняем!!!!
это уже крайность. серьезные обещания, которые заранее не выполнит, нормальный парень не даст девушке. а насчет простых, да мужики друг другу меньше или вообще не дают пустых обещаний, но лишь потому что никто и не просит постоянно что то обещать. А с девушками постоянно - обещай сделать то, обещай приехать во столько, обещай купить то то и т. д и т. п. и в какой то момент уже такие обещания не серьезно воспринимаются - да милая сделаю, да милая заеду да милая куплю.
попрошу не говорить за всех... а те козлы которые недержат свое слово это не мужик, так тряпка...
Мамами, бабушками, внучками. продолжать перечисление можно бесконечно