Отношения

мужчины!почему вы женщинам даёте обещания,за ранее зная,что потом всё равно их не выполните?

я знаю,что в мужской среде таких между собой мужчины называют п*здаболами и балоболами-и не уважают потом..И даже,чтобы принудить выполнить обещание,могут выловить и по почкам надавать..Понятное дело,что женщина так не сможет сделать..Только тихо расплачется в подушку..,пожалуется маме..и будет надеятся на то,что её благоверный исправится..-и всё на этом. А что,нет? Вы что,не отдаёте себе отчёт,что так потом могут поступить и с вашими горячолюбимыми дочками,племяницами,сёстрами?
Тема дня, не в бровь, а в глаз! Ну ка признавайтесь, дорогие мужчины!
Кокса Роспотребнадзор
Лучший ответ
нет... никогда, точто говорю я могу сделать... порой они звучат невозможно, но нет мне пределу... хотя в последнее время я нарушил одно обещание, но оно было такое сложное, что я бы ее не видел сутками месяц... на это я пойти не мог...
Ценность мужского слова в том, что оно незыблемо исполняется, иначе быть не может!
Waizat *****
что именно за обещания?
что можно ответить на "ты меня никогда не бросишь" или "ты меня любишь"?
известно что половина браков распадаются значит вероятность 50% а если считать с теми кто в загс не повел еще больше
если обещания что то купить/подарить то тут есть кроме моральной готовности еще и финансовая составляющая
Склероз ))
Таня Рытикова
обещание всегда выполняем!!!!
это уже крайность. серьезные обещания, которые заранее не выполнит, нормальный парень не даст девушке. а насчет простых, да мужики друг другу меньше или вообще не дают пустых обещаний, но лишь потому что никто и не просит постоянно что то обещать. А с девушками постоянно - обещай сделать то, обещай приехать во столько, обещай купить то то и т. д и т. п. и в какой то момент уже такие обещания не серьезно воспринимаются - да милая сделаю, да милая заеду да милая куплю.
попрошу не говорить за всех... а те козлы которые недержат свое слово это не мужик, так тряпка...
Hans Wirgemann
Мамами, бабушками, внучками. продолжать перечисление можно бесконечно
Ljubov Onistsenko