Отношения

Почему когда женщина дает всем подряд это плохо?

Это ее право! И пора уже давно всем запомнить, что каждый человек имеет право делать то, что ему хочется, конечно, чтобы это не ограничивало права других и всего-то)
Наталья Козис
Лучший ответ
Из разряда чёрных.. .
Военные действия, поле боя, бойцы окопались отстреливаются.. Вокруг рвутся снаряды, взрывы, дым. .
В окоп прыгает командир взвода:
- Мужики, там в воронке баба!! ! скорей туда, всем даёт!!! !
- Что, прямо всем?? ?
- Да всем, всем!!! !
- И анал тоже?
- Всё что угодно!
- И миньет?
- Вот насчет миньета сомневаюсь, по-моему у неё головы нет...
Боднар Роман
потому что способствует распостранению ЗППП. хотя если круг общения постоянный и безопасность гарантирована, пусть резвится. это всё таки лучше тупой старой девы у которой манда паутиной заросла.
это из древних времен все) просто многие мыслят неандертальскими понятиями, когда мужчины - полигамны, а женщины моногамны) бред это все, хотя я за здоровые отношения)
В таком случае она считается шлюхой. Но я не понимаю почему шлюхами называют тех, кто избирателен в этом вопрос, тех, кто кому попало не дает. Завидуют что ли или им самим такая не дала? :)
Это безнравственно, скажем так. Ну кому-то нравятся безнравственные девушки, тут ничего не поделаешь.
Натэлла Натэлла в Европе это считается нормальным
все люди разные, для кого-то это и не плохо
Елена Такий
Хуже, когда все подряд её берут....
Мikle Scofield
все это предрассудки, выдуманные людьми: если парень со всеми-хорошо, а если девушка-плохо! бред полный! все равны! и вообще это ваша жизнь, поступайте так как считаете нужным и следуйте своим желаниям, а не чьими-то представлениями о том что хорошо, а что плохо!
Konst@ntin _ Shokanov
Александр Кокшайский это не предрассудки. женщина может быть носителем заразы и долгое время не ипытавать никаких симптомов. при заражая всех партнёров. я не против таких женщин. а мужчина по природе полигамен.
А что хорошего????
Натэлла Натэлла Она помогает парнях расслабится, несет тем самым в мир добро.Ну или нимфоманка
Она становится рассадником венерических заболеваний, лишает себя нормальных отношений с мужчиной. И зачем все подряд ее имеют, они свой х. й на помойке нащли?
Как это всем подряд? Я в сторону некоторых даже не посмотрю, не то что...
Понимаешь, если ключик может открыть любую дверь-это ах$енный ключик, а если дверь можно открыть любым ключиком, то это ху$вая дверь.
это же хорошо..:) значит она востребованая:)
да потому что она шлюха, проститутка, ненавижу таких
Натэлла Натэлла а почему это плохо? она просто нимфоманка может быть.Да и ты получается можешь быть шлюхой если возьмешь у первой встречной красавицы
Если конкрето ВСЕМ... то это нимфоманка... т. е. болезнь.... если все же есть какие то критерии отбора... то секс ради секса почему нет...))
зато когда мужик всех ебет это хорошо! вот неспрведливость!!!