Отношения

Почему некоторые женщины вечно всем недовольны? Не платит алименты - плохо. Платит - тоже плохо (якобы мало)

Не участвует в воспитании - сволочь, хотя сами не дают общаться. Участвует в воспитании - всё не так делает....Ну как с такими бороться?
да ни как)) делайте хоть что то)) все равно не угодите))))))))
Saule Amanbaeva
Лучший ответ
Владимир Касаткин Вернула свою аватарку? Правильно!
Приветик!))
Не надо бороться. Бесполезно
Олег Кудряшов
Владимир Касаткин Ну как же не надо, если у нас ребёнок? Ему же нужен папа и он хотел бы видеть нормальные взаимоотношения между родителями, пускай и в разводе.
Вот такие бабы-стервы)) ) Нас легче убить, нежели нам угодить)))))))))))))
Aigerim Kussanova)
Владимир Касаткин Нет, убивать не нужно ))) Нужно искать пути для согласия.
Kambar Mukashev И легче,и приятнее!!!
Никак - ЗАБЕЙ :-))) все равно ГАДОМ БУДЕШЬ :-))))))))))))))))))))))
Владимир Касаткин Это точно )) Уж как я ни пытался наладить с БЖ отношения, ни в какую. Всякий наш разговор заканчивается трехэтажным матом в мою честь )))
Потому что мужчины такие всем довольные - как настругать то без проблем, а как воспитывать и обеспечивать так женщины во всем виноваты... Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины-или я неправа?
Ilkin Namazli
Владимир Касаткин Алименты я плачу, с ребёнком не даёт встречаться, но мы всё равно втайне это делаем. Когда она узнала о наших встречах, закатила мне скандал посреди ночи позвонив по телефону. Это ты считаешь нормальным? Я же никого не обвиняю, просто уже не знаю как нам наладить отношения ради ребёнка.
все нарушилось еще там... когда расставались.... теперь от вас только мириться с этим, поздно быть хорошим.... посильно помогать.. воспитывать.. и помнить что это делается для детей.. а не доказывать ..тем более бороться...
Miss Dilnaza Prinsessa
Владимир Касаткин Абсолютно с тобой согласен. Я много ошибок наделал, пока жили вместе, признаю...
Сейчас всё что могу для сына делаю.
вообще не бороться. спокойно гнуть свою линию: платить сколько можешь, ребенка любить так, как любится ))))) пусть себе борется...
Suho Exoplanet
Потому что мужчины у нас подкаблучники. Они ждут от мужчин поступков взрослого сильного человека.

Но мужчины этого не понимают и слышать лишь отдельные фразы про участие в влспитании
, про алименты. А ведь нормальный взрослый мужчина должен сам любить своего ребенка, а не воспринимать каждое женское слово как приказ к действию.
Можно попытаться бывшую в родительских правах по суду ограничить, допустим отсудить какие-то дополнительные дни, выходные, чтобы можно было вывозить ребенка на дачу на лето, или проживание- половину месяца с отцом, другую половину с матерью и т. д. Некоторые мужчины бьются до конца, отсуживают.
Юрий Калугин
Владимир Касаткин Можно, но я не хочу травмировать сына, т.к. его в суд вызовут.
Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает - и только....
Нет у неё в жизни того, что бы её радовало. Похоже, что и ребёнок ей не в радость, а в тягость, как оружие мести. Мать, любящая своего ребёнка, никогда не сделает ему больно и сможет "переступить" через свои предрассудки. А, может, учителя хорошие. В данной ситуации лучше общаться с чужими, потому что у родни, как правило, не разум даёт советы, а обида и эмоции.
Олег Арсланов
А Вы выносите, выкормите, воспитайте.... дурное дело не хитрое!!!!
Владимир Касаткин С каких это пор содержание и воспитание своего ребёнка стало дурным делом?
Это потому, что они твари алчные, им всегда мало будет, сколько ни дай! Обращайся в органы опеки, пусть ей инспектора мозги промоют, а потом в суд-однозначно, чтоб им жизнь малиной не казалась!!!!
Nazigul Kakenova
потому что, это правда...)
бороться не стоит. делай что можешь по максимуму для сына. когда он повзрослеет то сам сможет оценить ситуацию. главное не настраивать против второго родителя. у тебя новая семья, надейся что у бывшей тоже все сладится - может тогда ее попустит в негативе. Может и нет, тогда просто жди пока повзрослеет до мужского разговора. главное во время этого разговора не наговорить гадости про мать.
Владимир Касаткин Золотые слова! Я именно так и действую.