Отношения
А почему некоторые женщины считают что их должны содержать?
Если исходить из того, что мужчина и женщина равны, тогда с какой стати мужчина должен ее содержать?? Почему бы не начать поровну за все платить? В кафе, в ресторане, за жилье и т. д.
двойные стандарты. с одной стороны эмансипация и равные права, о которых они визжат на каждом углу, а с другой стороны ее нужно содержать и заботиться о ней как при домострое.
"исходить из того, что мужчина и женщина равны"
Бабы считают, что они ровнее. Матриархат - это разновидность полового шовинизма, где бабы выступают в роли высших существ, а мужчинам уготована роль рабов.
Yashar Zohrabov
я например не люблю матриархат, я за честное равноправие.
Ага, БДСМщик-самоучка, смотрю, никак не угомонишься....))) Оглянись вокруг. Кто, по-твоему, все эти женщины? Учителя, врачи, продавцы и т. д.? Ты реально полагаешь, что всех их содержат???
Наталья Спивак
Не важно, кто их там содержат, важно, что они думают.
Екатерина Грипасова
да я вас умоляю, нытики, которые жалуются на необходимость оплаты кафе - разве ж они выберут учительницу, продавца, зубрилку с брекетами из соседнего подъезда?
Они клюют на все яркое и блестящее - выбирают пафосных, ухоженных, популярных, дорого одетых девочек, а потом удивляются, что за красоту и удовольствие надо платить
я лично знаю нескольких чудесных, но некрасивых девушек, которые вовсе не требуют от мужчины денежных вливаний. И что, кому они нужны? Нет, у них трабблы с личной жизнью
Это не некоторые, это почти все женщины так считают.
Наталья Спивак
Как-будто это какая-то бабосекта.
Я не против себя сама содержать.... только пусть мужчина не просит ужинов и чистых рубашек
Наталья Спивак
А ты не проси прибить полку и починить кран и вообще каких либо ухаживаний с его стороны.
Есть покупатели - найдется и товар.
Большинство мужчин готовы платить за женщин, оплачивать совместные развлечения, вкладываться материально, если это обеспечивает им отношения с более красивыми/умными/интересными/молодыми женщинами, которых они не способны увлечь без денег.
Большинство мужчин, выбирая между охрененной красоткой с корыстными мотивами и искренне влюбленной страшилой с чистым сердцем, выбирают красотку.
А пока мужчины готовы платить - женщины будут требовать оплаты.
Потому, что бляди.
Я про тоже. Некоторые просят равноправия, а спросишь у такой: "А кто должен платить в кафе?" Получишь ответ :"Мужчина конечно!"
Антон Слюсарев
а почему когда борщ надо сварить или пол помыть мужик не кричит про равноправие?
Курицы только так думают, остальные работают и делают карьеру.
Папа с мамой же содержали... теперь твоя очередь...
Работать не хотят).. Или только парни у нас ленивые?
потому что у них есть лишняя дырка, сиськи и жопа.
Я и так работаю, ну просто странно от мужчины такое слышать обычно им нравится зарабатывать больше женщины...
Юлия Рандина
не всегда
Наталья Спивак
Зарабатывать нравится, а почему он должен эти деньги на баб тратить?
я например так не считаю.
Юлия Рандина
молодец
не ваше дело
дрочите