Отношения

А ведь правда, что женщина старше 40 лет должна содержать мужика, чтобы он её не бросил и не ушёл к другой? Ведь

она в этом возрасте уже так называемый "неликвид", а мужик в любом возрасте "ликвид". А что ей делать, если содержать не хватает средств?

Я женщина.
Марат Валеев
у меня лично никогда не было такой цели-содержать кого то
я очень много заботилась о других, потому что просто больше некому было это делать (а точнее, они не хотели этим озаботится), так что есть такой опыт
костьми теперь лечь, что ли? не вижу смысла
допустим, что мне хватает моего скромного дохода, ну и что? я могу думать о том, чтобы его увеличить, могу так прожить, если не придумала пока что
если мужчина любимый и он меня любит, то просто поймет так как есть)
Кайрат Суйменбаев
Лучший ответ
нет женщина в сорокет красотка оно ей надо, а ночь найдет себе.
М&
Металлюга """""
Большего бреда в жизни не слышал.
По себе видимо судите, вас всю жизнь содержут.
Нлрмальный мужик работает и в 30...и в 40 и т. д.
Марат Валеев Это вас видно всю жизнь "содержут", у вашей дамы хватает на это средств, а у меня на себя и на моего не хватает.
Не верно. Мужчина тоже "неликвид" когда у него нет денег и "не стоит".
Марат Валеев "Не стоИт" и не пытается это исправить - неликвид, нет денег - ликвид.
чем с таким мужиком, лучше вообще без мужика
Марат Валеев Вы сколько находились без мужика, 2 дня от силы?
Посмеялась...)) да пусть валит на все 4 стороны, посмотрим кому он будет нужен в 40 лет и с запросом его содержания
Марат Валеев Многим. Сейчас полно женщин в возрасте одиноких небедных. А кому женщина без денег в 40+ будет нужна?
Ах ха поржал, честно а мужик значит в возрасте ликвид, тем более если уже писюн стоит не так как в 20 да и здоровье не то пропито в большинстве своем и прокурено, да и на последок не один здравомыслящий мужчина не захочет зависеть от женщины
Марат Валеев Всё стоит.
Отличный вариант для женщин с низкой самооценкой.
Марина Иванова
Марат Валеев С нормальной. Одни, как правило, остаются женщины с завышенной самооценкой.
как говрила Сердючка а нафига содержать целую свинью изза 100 граммов колбаски..
Марат Валеев "сердючка" - это не женщина. Впрочем, и не мужчина тоже.
А потом когда будут трудности, будет ли этот мужчина помогать своей женщине, которая для него старалась? Скажу тебе, что не всегда это работает. Знаю женщину, которая так сделала, муж стал изменять, по сей день, а теперь ей нужна помощь-а ему посрать, вот и всё.
Марат Валеев Причём здесь это?
Нет. мне 32 я готов содержать 38летнюю с взрослым ребенком
Biga ******
Марат Валеев Не верю, не вчера родилась. Тролльте в другом месте.