Отношения

Почему женщины старше 25 лет не соглашаются, что мужчин в их жизни больше не будет?

Ведь все равно мужчина любого возраста на их фоне будет выглядеть на 5 лет моложе. Если ему по крайней мере не 70 лет.
Sharpudin Mazayev
Это как выглядеть)
Я знаю девочек, кто в 30 лет как девочки выглядят. В 25 лет всё только начинается. А мужчины младше это же круто. Я лет в 40-45 обязательно бы завела себе молоденького мальчика лет 18. И пусть мне нет 25 ещё, ноя считаю, что с возрастом я только расцветаю.
У меня мама в 40 лет беременная ходила, рассказывала, что столько мужчин с ней в её 20 не знакомились - глаза потому что другие.
а как-то с женщиной познакомилась, ей было хорошо за 60 - так она мужа нового в 60 лет встретила, через пару лет как первого похоронила. У неё глаза светились.

люди и в 70 начинают отношения)
Байдоолот Токтомуратов
Лучший ответ
))))))))))Акак же те женщины ( а их все больше в России) которые в 40 лет рожают???)))
Это как женщина себя поведет! Мои подружки уже по первому мужу и похоронить успели, хотя мужикам и сорока ещё не было. Так что все в наших руках как будет возле нас выглядеть мужчина.
Понятия о возрасте смещаются. Многие женщины и в 40 выглядят лучше 20 летних. Женщина старше- самодостаточна, уверена в себе, самостоятельна, она точно знает, что хочет от жизни. Такие женщины привлекают мужчин разного возраста, начиная от 23 и старше, с ними есть о чем поговорить, они умеют себя вести в обществе и с ними потрясающий секс, в конце концов. Пик женской сексуальности начинается к 35 годам, а мужской к 25.Поэтому пара, где мужчине 25, а женщине 35, идеальные сексуальные партнеры. Так зачем соглашаться с мнением, что что у женщины после 25 мужин не будет? Все только начинается! Ну если, конечно она не превратится в" тетку", растолстевшую, неухоженную и с нулевым интеллектом.