Хоть и не мужчина - отвечу.
Девушка у нас есть на работе - 34 года. . Ее любимому мужу - 27, будет скоро. Они вместе уже 7 лет.... Если по началу у них можно было заметить разницу в возрасте, то сейчас о ней речь и не заходит!! ! То ли она выглядит моложе, то ли он - старше.... Но вместе - прекрасная пара, гармоничная, слаженная, красивая, влюбленная. Потому что ни одни из них не забивает себе голову разницей в возрасте!!! !
Моя школьная учительница вышла замуж за коллегу младше ее на 11 лет.... С тех пор прошло уже 15 лет, дочь у них уже взрослая.... Счастливы... .
Я старше мужа на немножко - всего-то три года.... А чувствую себя младше его :)))
Не бойтесь! Это все, по-простому говоря, фигня!!!!
Отношения
Мужчины, а вы встречались с женщиной старше вас лет на 6?Вам с ней нравилось?
У меня жена старше на 6 лет) и что? странные вы Люди) вот веришь я реально счастлив)
Алексей Туленков
Сколько Вам лет?
Я не мужчина, но всё же отвечу. Я знаю несколько семей, где жена старше мужа не на 6 лет, а лет на 10 и, кажется, они счастливы! Я думаю, возраст существует только у тела. У душ человеческих - все возрасты одинаковы - вечные. Не даром говорят, что в конце Света во Всеобщее воскресение, все воскреснут в одном возрасте.. . говорят, в возрасте Христа - 33 года.