Отношения

Мужчины, как вы относитесь к девственницам старше 20 лет?

Вы воспринимаете это как нонсенс или видите в них женщин, которые берегут себя для единственного любимого мужчины?
Как к людям с незапятнанной репутацией, как к чему-то чистому, на что надо равняться. Очень здорово, что такие еще могут попадаться...
Милена Сизова
Лучший ответ
Как к невостребованному и следовательно уцененному товару! )))
Сауле Булатова
Спокойно! Дело каждой, кому Отдаваться!!!! Или не Отдаваться!!!!
чо попало....
Даша Орлова
спокойно... это её личное дело
Татьяна Попова
Мне нравятся потому что они предпочтаютЬ анал )))
Артур Артемьев
это их личные проблемы:)))))))
Шамиль Сукров
Очень хорошо отношусь, правильные девушки!
Надо думать, я к ним не отношусь :)
Наташа Зяблова
не отношусь
Виталий Герцог
Новодворская до сих пор бережет
Олег Русаков
Нормально, хотя наверное скоро это явление будет аномальным...
Во-первых, я к ним не отношусь, так как мужчина (для ясности, под никами есть разное...) .
Во-вторых, уважаю, в наше время это редкость. Это, личный выбор, который достоин уважения.
Отношусь нормально, ничего в этом криминального нет.
Саша Баталова
Все эти морали уже в прошлом, сейчас сохранение девственности кажется ненормальным. А при нынешних нравах она почти наверняка минетчица.
положитьельно
с уважением)
это их жизнь и право!
Наталия Минина
Я к ним не отношусь! Я недевственник с 16 лет!
да нормально отношусь! у каждого свои приоритеты и свои принципы!!!
с уважением и респектом!!!)) ) Берегла блин себя для любимого!
Я к ним не отношусь. Но воспринял бы с величайшей благодарностью. А как ещё узнаешь у девушки про её девственность? Если впрямую спросить, можно ощутимо испортить отношения. Н у а если она сама говорит. . (в возрасте 20+) Дура? Врёт? Набивает цену?
Мужчини должно быть приятно.... особенно если это произайдет в свадебную ночь
Ровно. И много лучше, чем ко всяким "интердевочкам".
Татьяна Л....
Я - весьма положительно, с уважением. Вот как раз пару дней назад с такой познакомился. Хорошая, милая девушка.
Леонид Петров
С подозрением! Значит что то тут не так.
как известно - настоящий мужчина должен отслужить в армии, девушка же настоящая - должна до садьбы быть девственицей)) ) но ты оч многое теряешь.... поверь
С величайшим уважением!
Zer?n Zer?n
Да нормально если девствиница моя девушка !
Jalol Samiev
ЕЕ личная жизнь, ее осознанный выбор, я отношусь к этому спокойно .Если моя дочь сделает такой выбор, то буду рад. Это правильно, захочет потерять, то желающие найдутся быстро.
Так же как и к девственницам моложе 20 лет - нормально. Это личное дело каждой девушки. Здесь нет как ничего постыдного, так и ничего героического. Просто каждый человек делает свой выбор, когда и что человеку делать.
Очень уважительно, и не понимаю почему нонсенс - редкость да но не как не глупый редкий случай (для меня просто это нонсенс если что)
И прекрасно понимаю таких людей которые не хотят лишь бы с кем встречатся, нежели делают часто большенство других девушек которые встречаюстя лишь бы с кем не важно что сами не высокого мнения с кем встречаются.
Хотя и вы должны понять что для мужчины секс менее эмоциональное а более просто физическое желание (ну так мы устроены: ) поэтому не обращайте внимания на тех кто критикует такую позицию они судят по себе (но сами то сильно отличаются)

Но вот после 25 лет я бы советовал таким девушкам задуматся а не взглянуть ли реальнее на мир, и осознать что тот самый единственный может и не повстречатся (ввиду малого количества подобных мужчин и большого количества женщин которые хотят его заполучить :) а жизнь не так долга как сначала кажется ( за повседневной рутиной пролетает очень быстро) , и что посто хороший человек который пусть и не принц тоже может сделать женщины сказкой если полюбит.
П. С. давайте мужчинам шанс даже если вы не влюбились с первого взгляда, он может вас еще удивить.
3_
3Run- _Best-Kord_
Хм... А разве такие еще остались?
Ну вообщем это очень смешно.. . значит она неудачница!!!