Отношения

Почему если девушка девственница в 20 лет, это считается уже очень странным?

Если она к 20 годам еще не встретила достойного человека почему она должна ложиться под первого встречного?? Мне например уже почти 30 и я обрела первый опыт только в 26 лет... и то жалею, что человек был недостоин, просто была очень сильная влюбленность... Потом был еще мужчина, с ним были очень яркие хорошие отношения, но тоже не сложилось. Не думаю, что позднее приобретение такого опыта это так ужасно!
был у меня опыт с такой девушкой, у которой в 27 лет был первый раз. разошлись из-за того что разные в сексе отказались. Мне нравился экстрим в сексе, оральный секс, а ней нет. Вообще считаю если девушка не вышла замуж до 25,то с ней проблемы. мне 27,я лично женусь на девушки в возрасте от 22 до 25,на хорошей, тихой, домашней девушкой. Не заниматься сексом до свадьбы-это вообще бред какой-то, потому что друг друга нужна узнавать во всех взаимоотношениях.
Айгерим Еспаева
Лучший ответ
Это считаетсч странным потому, что половая распущенность стала нормой. Малолетние дурочки готовы спать со всеми подряд, даже не испытывая никакого удовольствия, только ради того, чтобы быть как все.
Сами поставили свою вагину на пьедестал, отсюда такое внимание со стороны общества.
Тоха *********
угу. за то как попробуешь первый раз в 26,а ровесницы уже лет 10 этим занимаются, всё перепробовали всему научились и продолжают. считай урезала удовольствие себе раза в 2. + ровесники будут считать неумехой.
Георгий Еськов
Может быть странные люди считают это странным?))
Юля Незнаева
А если парень 27 лет и девственник?
Sergey Ghazaryan Значит, неполноценный.
Странно не это. А то с каким упорством "поздние" девушки это позиционируют. У меня знакомая очень горделиво рассказывала всем что в 24 она еще ни-ни. Способ привлечь к себе внимание, что ли такой неадекватный.
Юля Незнаева У меня подруга, наоборот, стеснялась.
Это именно ваша знакомая так себя ведет. Другие ведут себя иначе.
нет - вообще пофиг..
трахайся когда захочешь...
Denis Evseenko
ты хоть член соси а шею мыть надо
Sergey Zakharov
,И шо, до 26 лет вы жили без секса спокойно и вам не хотелось?
и скромная
Владимир .
а для вас так важно мнение общественности?